на женские ножки, причём далеко не в последнюю очередь. Женская грудь, не зависимо от размера останавливает на себе мужской взгляд. Аромат чистых волос привлекает мужчин. При разговоре с мужчиной умей смотреть ему в глаза, тем самым ты проявишь интерес к нему. Сексуальная походка говорит о знании своего тела, это не может не привлекать мужчину.
Мужчины обращают внимание на ухоженность женщины. Женщина всегда должна оставаться женщиной в любых условиях. Чистыми и опрятными должны быть одежда и волосы, красивые ногти. Причём цвет и длина не имеют особого значения, это дело вкуса каждого мужчины. конечно глаза, губы, волосы. Чувственный рот сам обращает на себя внимание
Охота и рыбалка
Здравствуйте ) У меня вопрос к рыбакам... На что клюют мужчины? )
На СИСЬКИ!

Павел Лещёв

Ода Сиськам
За сиськи Родину продать, готовы миллиарды,
Моря и горы покорять, играть на крыше в нарды.
На сиськах можно отдыхать, смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать в кустах под небесами.
Приносят, кстати, сиськи вред и я для вас не скрою,
Назад довольно много лет, сгубили сиськи Трою.
От них с ума можно сойти, о дерево убиться,
До сисек нужно дорасти, чтоб видом насладиться.
Лицо и жопа, хороши, но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще? Они же всё решают.
Горит огонь, течет вода, обыденно конечно.
А как же сиськи господа? О них мечтают вечно.
Большие, мелкие, плевать, но главное, чтоб были.
Потискать их, позажимать, что лучше в этом мире?
Им нужно памятник создать, из камня я б их высек,
Я США готов взорвать, за пару сочных сисек!! !
Тут всё от фантазии зависит, кому нравиться что у женщины формы достойные, кому красивая личико, а кому и то и другое....
на сиськи...
Настоящий мужик, рыбак или охотник - на всё что шевелится. На то что не шевелится, переадресуй вопрос к лесорубам.)))
а некоторые на редкое собственноручно выращенное растеньице...

А на вас как личность и женщину в целом видимо уже перестали7
Мы ХИЩНИКИ и клюём исключительно на Живую Насадку, на крючок её и куда она потом денется!!!! Крючки бывают разных номеров.... Ой это уже частности.
на титичьки и попочки
СИСКЭ! однозначно СИСКЭ!
На любовь и ласку.
глаза
О да! СИСЬКИ рулят!
Вообщем-то на девушек.
но каждый клюют на девушек по своему вкусу (они у каждого разные!)
На пиво с рыбой....
на умение вести себя на кухне