Охота и рыбалка

Какую вы самую маленькую рыбу поймали ?

Горчака на мормышку, вот именно такого размера как на фото.
Антон Мансуров
Лучший ответ
мааленького лещика зацепил раз сантиметра три красиивый зараза хорошо что легонько зацепился цел остался
Dmitriy Niyakiy
Ёрш - 2 см. Наверное подраться с мотылем хотел.
Сергей Ra
Дмитрий Растутаев ага анаконду хотел задушить наверно %-)

А летом один раз плотвичку еще меньшего размера.
Феликс Тегай
с утра сегодня мечиносцев мантиметровых народились так чтоб их не сожрали отловил-а так на лодке повили с приятелем как долбануло я кручу верчу вытягиваю а там писюнок но глаз воооо!!!
Гупяшку сачком в аквариуме.
Babashir Kadirov
на PANTHER MARTIN 3 гр. попался окунёк мизерный (хотя расчёт был на головля):
Сергей Шаратов

Самое главное остался живой и отправился подрастать !!!
Один раз забагрил блесной уклейку, с пол спички, и толщины примерно такой же.
Гольяна сантиметра 3 длиной. И это на червя.
Руслан Стефан
Алексей Фром
гольянчика
Окуня как у Ромуэльсона, зимой на мормышку. Положил тогда в карман куртки и забыл. На следующей рыбалке нашарил стручок :) Домой принес, лаком покрыл, из проволочки стойку сделал и на полку поставил.
Dima Panin

А есле по теме-

. Хамдиев.
колюшку. было темно уже, я сматывалась, думала, червяк висит.
Таких много, наверно густерку сантиметра на два, взвешивать не стал, опасался крюк весов погнуть.
Снетка, маленькая корюшка, но уха из него за уши не оттащишь.
Amir Dzafarov
это ерш. а я маленького карасика ловил 3 см
Не знаю породу, ее не видно было.
Igor Zaimidis
Однажды клюнул микро-бычок где-то с пол мизинца. А клюнул так, что я думал - это карась.
Дмитрий Растутаев ааа в Ленинскос под Керчью - это просто ужас эти бычки в пресном озерке ...
Прошлым летом поймал на донку поймал налима с мизинец, причем ловил на выползка, так вот он точно больше этого налима был) ) как он его заглотил?))
верхоплавку антиметров 7