Охота и рыбалка
Хочу на рыбалку! Когда уже лёд сойдёт?
А по последнему льду? Это же такая красота! Выбрать солнечный денек на последней неделе Марта. Тепло, жаворонки со скворцами уже поют, первой талой землей пахнет, солнце щеку греет! Да и клев местами очень даже неплохой. Даже на реках рыбе уже кислорода из-за льда маловато, плывет прямо к лунке без вской прикормки. Не пожалеете!
В царствование Бориса Годунова, лед на Днепре Дону Волге так и не растаял за всё лето. На Руси вымерло треть населения. Не гневите природу, просите у неё, а не требуйте!
Евгений Устиненко
мне бы взглянуть глазком на источники таких уктверждений интересу для!
не при советах живешь, взял билет и на Канарах, там льда нет !
http://www.youtube.com/watch?v=pUerFFsid8k&feature=related жди и готовь!!!
Уже, уже сходит.
Не спеши жить, будет ещё на нашем и вашем болоте рыбалка.... весна и лето будут, если мимо не пройдут....
Синоптики обещали, что весной сойдет. Но им верить нельзя, даже с погодой на завтра ошибаются )))))))
А вообще в разных регионах по разному лед сходит. На северах до конца мая иногда лед стоит, и ничего.
В апреле
невмоготу и на льду рыбачить можно ...
А чем подледная рыбалка хуже обычной ? )))
В середине апреля не должно быть льда
у нас в архангельской области уже потихоньку начинается весна я 8 марта загорал на озере
тоже хочу, но ведь впереди еще запрет ((
Согласен с Валерием Гусевым. А еще в такой день загореть можно на льду не хуже, чем летом на югах.
Асиф Аббасов
Точно,потом на работу приходишь как чугунок!
А мне рыбку жалко, я не хожу.
когда тепло будет :)
у нас в новочеркасске сошел уже