Охота и рыбалка
Один я тут только жду не дождусь когда лед сойдет или еще кто то есть такие?!)))
Я апреля жду, вот тогда махну, а лёд уже надоел...
Какой нафиг лед ...у нас сегодня днем было +27
Хотя зимняя рыбалка, последние годы не радует, стараюсь как-то ею компенсировать нехватку жидкой воды.
Фигня! Осталось 2 с небольшим месяца. Переживёмс!!!
Есть, конечно, места, где всю зиму можно ловить на летние снасти, но это в основном-говносбросы. Как то не хочеться есть такую рыбу, заведомо зная, что она плавает вместе с теми, которые с крылышками. Ну ты понял!!!
Я жду.
А пока подсматриваю в интернете и мастерю петлевязы, крючковязы, поплавки, поводочницы, боксы для крючков и грузил, кормушки. Вот, недавно вспомнил, что у меня навалом магнитных стикеров 9 Х 15,5 см. Сделал магнитную клеёнку, а то ведь на табурете вяжу всё и частенько, минут по 10, ищу упавший, на пол, крючок. Задумал склеить несессор для крючков с магнитным дном.
Ух - ты! Магнитную клеёнку на табурет сделал, а под ноги почему не сделать? Если крючок упадёт, то не отскочит от пола в неизвестном направлении!
Пойду - займусь!
Нет не один, я тоже жду
У нас тоже лёд кругом, но есть местечки, где можно душу отвести немного... Сейчас времени нет особо-других дел полно, но если дела достанут, то плюну и...

Значит рыбалка тебя еще окончательно не засосала. А может быть пока не поздно нам сделать остановку?
Попробуйте подлёдную ловлю, и будете надеятся, что лёд подольше постоит. На спиннинг подо льдом, правда, не половишь, но на поплавок и на зимние блёсны - пожалуйста. Я все выходные рыбачу.
а на лёд -слабо?
Я тоже жду ! )
еще пару месяцев
а мне всё равно -главное на рыбалку завтра!!!!
Жду не дождусь. Скорее бы лед сошел
такие встречаются
Щас самая классная рыбалка попрёт!! А вы ждите дальше.
Есть)))