Охота и рыбалка

скоро лёд с реки сойдёт , откроется рыболовный сезон , а вы готовитесь поймать своего заветного тайменя ?

Safar Shaftoliev
всегда готов.
Илья) Попов
Лучший ответ
да, только не тайменя (не водится он у нас), а всего лишь щуку
Ну да!! ! Хочу поймать два тайменя!! ! Один с руку, другой поменее.. . =)))
Ну нет у нас тайменей - не водятся...
Саша Колесов
ну ты дядя совесть имей -тут бы кефаль сначало выловить на 3 кг потом сазана стрельнуть на 10 кг -а тыф сразу тайменя-про него мечтать нада лет пять хотябы!!!
Тимур Xxx
Safar Shaftoliev а ,что мечтать ,брать отпуск на неделю ,ехать и ловить , рыбалка супер.
Да!!! .
Всю зиму этим живу.. .
Во сне вываживаю.. .
Со всеми подробностями.. .
Блёски перебираю через день.. .
А лёд всё стоит.. .
По заберегу ленок чёрный поднимается.. .
Скоро, скоро.. .
Выведу я его.. .
На чистую воду.. .
Век поклёвки не видать...!
Сергей Шаргаев
Ну на тайменя не рассчитываю (хоть и мечта это моя) , не водятся они тут у нас. А вот трофи мои еще в реках-озерах где-то плавают. Весной на язя и карася нацелен. Ну может щучку с окунем где удастся половить. Летом на леща нацелен. А уж осенью на щучку и на налима есть планы.
Олег Мороз
Да хорошая рыпка, но нету у нас её . а жаль. ну тык мы другую бум ловить. А тебе помать свою заветную .
Kishi Zhuz. -= Karakesek =
А мой таймень прост, лещ.. .
А потом его на костёр!
Прям из речки!
Вкуснятина!