Последняя такая зима, была в 30-х. Но не думаю, что такая теплынь, как то повлияет на толстопузых чиновников и навигацию откроют раньше. Да и рыба, раньше обычных сроков (+- несколько дней) в берег не ломанётся.
Значит, всё останется как было. Пару тройку вёдер плотвы на майские и весенняя норма выполнена.
Охота и рыбалка
Готовитесь к открытию сезона открытой воды? Когда в вашей местности лед обычно сходит?
В Астрахани и дельте Волги реки не замерзали этой зимой. Лодки уже сейчас по рекам снуют.
У нас две недели в конце ноября и начале декабря постоял, а потом стал подтаивать. Правда самые смелые ещё две недели назад щуку со льда ловили.
его у нас и не было в этом году
Валерий Маркелов
Вот везет
Я летом уже давно не рыбачу... Только зимой
Позавчера у нас на карьере полностью сошел лёд. Был он всего лишь неделю. Как раз пришел силикон из Китая фирмы Биркинг. На удивление даже и не ожидал на втором забросе впоймал окуня. Цена силикона Поларис 1.8 дюйма 50 шт в пачке куплена за супер смешную цену .1.5 доллара за пачку .А я до этого ловил на Поларис от Крейзи Фиш 8 штук в пачке за 2 доллара .Так что уже все подготовлено. Тов звал идти уклейку ловить но спининг превыше всегоСча пойду

Сергей Коротов
Балисонг от Беркинг, на втором месте по уловистости из всех моих китайцев.
Валерий Маркелов
Поздравляю с открытием!
В европейской Части - правда не было. Была какая то невнятная корочка.
Валерий Маркелов
Ну все равно из-за этой корочки спиннинг не покидаешь
Юрий Шульгин
Не. Я в ключе сухих мух. Я с этим уродом набил себе нефиговый флюс. Это ещё хорошо, мог бы в нетрезвом состоянии уехать в ближайшее село. А там: либо застрелят; либо заразят какой нибудь бякой
Юрий Шульгин
Прекращай. Он клёвый )))
весной у нас сходит лёд, весной.