Отчего че, взять можно.
Только чт ты там делать будешь ?
Кроме как дышать свежим воздухом ?
Пить водку с мужиками? А пить будут, открытие ведь.
Традиция, будь она неладна !
Охота и рыбалка
А правда, что на открытие сезона охоты нельзя брать девушек?
А мы со своими на зайца ходим. Без них ни одного не видим после традиционного открытия
Почему нельзя? Меня брали, когда я сама этого хотела. Больше не хочу. Охота -- это ужасно.
Каждая компания по разному. Одни ездят на открытие бухать с бабами. Другие чисто на охоту, и лишним людям там делать нех!!!
А почему бы нет, если охота...
Можно только чужих и много.
Капец! ! Как это нельзя брать?? А дичь кто будет подавать, Тузик с больной головой который крышек нанюхался, или напарник пьяный с соседнего номера? ? А если серёзно, лучше поехать (если есть желание), вдруг это ваша стехия (женщины охотники не хуже мужеков). А если думаеш что я там делать буду? Возми фотоаппарат. Будеш фотоохотой заниматься. НЕ ПУХА НЕ ПЕРА !!
Вы идете охотиться на уток. Зачем вам куры?
Вас кинули, взяли наверняка других
если вам это сказал парень, то невольно задумаешься - а на кого, собственно, он собрался охотиться? :-D я конечно не охотница, но ваш вопрос невольно вызывает улыбку, вот и не сдержалась - ответила.
чужих и много а со своими дровами не в кайф