Охота и рыбалка

Порадуйтесь со мной ! был на открытии сезона на форель , поймал три штучки , пожарить ? завялить ? засолить ?

Humbet Quliyev
Humbet Quliyev
20 012
Сфоткай на память!
ВВ
Вадим Воробьёв
1 085
Лучший ответ
Не соли и не жарь.... нарежь кубиками, положи в миску, туда-же нарежь лук кольцами, выдави целый лимон туда-же, посоли и поперчи немного, потом закрой миску и несколько минут хорошо встряхивай. Итог: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ЗАКУСОЧКА ПОД ВОДОЧКУ!! ! А пожарить, посолить и пр. ещё успеешь.
Koszhan Aitaliev Вкусно написали!
Виталий Пинковский Хорошая штука, только трясти надо минут 20 и достаточно интенсивно. Обычно поручаю эту операцию не участвующим в готовке, только они или телевизор засмотрятся или трындеть начинают и забывают что трясти надо. Паразиты!
Форель клюет круглый год и три штучки это смешно.
Paul Braier
Paul Braier
33 031
Humbet Quliyev да , но не везде а только где она круглый год есть , читай - открытие сезона ...
А я не люблю жареную форель.. . Она в вареном виде гораздо вкуснее. Любая рыба из семейства лососевых немного суховатая. Засоли! Самый безпроигрышный вариант. А то, что касается порадоваться, то, что мы отвечаем уже говорит о том, что мы сопричастны. Я лично искренне за тебя рада!
Алексей Втулкин Она суховата только в том случае, если человек её готовить не умеет...возьми стейк, натри приправами, солью и пр., разогрей на сковороде оливковое масло и обжарь стейк с каждой стороны минут по семь-десять, выложи на тарелку и полей лимонным соком...а потом напиши мне была она суховата или нет?
если маленькая, отдай коту, не мучай ни его ни себя.
Глеб Чижевский
Глеб Чижевский
19 306
Только запечь в фольге целиком с овощами и зеленью, а ешё маслинок потом положить и под Шардоне отметить удачное открытие сезона. Поздравляю!!!
Артем Ведышев
Артем Ведышев
12 368
C удачным открытием форелевой рыбалки! :) Где три, там скоро и десять будет, так что рецептик может и пригодится.
засуши и пивком. блин, слюнки побежали)
Мелкую - отпустить - пусть вырастет побольше! А если рыба нормальных размеров - лучше засоли, а потом употребляй на свое усмотрение!
KP
Karen Papyan
7 044
Поздравляю!! !
Я бы пожарила, пока свежая.
Все зависит от ее размера. Если небольшая лучше пожарить, а крупную - засолить.
Засушить на память как первый улов сезона...
не отдать . а я уж найду применение.
поздравляю!!! !
я бы уху сварила.. .
пусть немного, но так вкусно....
Дмитрий Чамин
Дмитрий Чамин
2 467
Я бы уху б ещё из костей и голов сварила!!!! А остальное посолила бы и пожарила!!!! Обожаю рыбу!!!!
Балык! Однозначно балык !!!
Леонид .павлов
Леонид .павлов
2 165
Поздравляю.!!! Я б запекла с овощами. А есле из вашего выбирать то б засолила.
Айбек Досымов
Айбек Досымов
1 738
при жарке уйдут полезные вещества, посолить, счастливчик!!
мне бы твои проблемы с рыбками
Азамат Олимов
Азамат Олимов
1 300
Одну засоли. Тонкими ломтиками, обмакивая в смесь соли с сахаром. Очень вкусно. А две другие пожарь. Только минимум приправы и не сильно зажаривая, чтобы вкус рыбки прочувствовать. Блин, сейчас у самой слюнки потекут. Приятного аппетита!!
Евгений Дементьев А "еденицу" за что влепила?
Одну пожарить, вторую засолить, а третью завялить и лаком покрыть!!
браво!!!! наверное надо засолить!!!! вкуснятина будет!!!! а потом с любимой на пикничке ее (форель) скушать, а впрочем можно и милую тоже...!
1 пожарить, 1 засолить, 1 завялить
2 пожарь, 1 засоли
поджарить и засолить, вкуснятка!