Охота и рыбалка
Рыбаки, стараетесь выйти на самый первый лед сантиметра 3-4, или ждете когда он достигнет безопасной толщины 5-10 см ?
естественный отбор, хотя бы так должен действовать, пущай тонут ублюдки, не жалко. видел таких (с берега) как тонут, и ни какого желания помочь не было.
вся зависит от водоёма, на некоторых можно и в 4 см выходить и по 20 см льду машины ездили !
Лыжи одевай и шуруй, если не в терпёшь.
Все зависит от тех условий когда намерзал лед. Если во время первых морозов шел снег и лед намерзал со снегом это очень опасный лед. Определить такой лед можно по цвету. На 5 см если голубой лед можно выскочить на окуня зная что в месте лова глубина до метра. На 3-4 см нормальный трезвый человек вряд ли выйдет.
Только от 15 см и толще.
смотря сколько выпить
Прочный лед и разумное поведение!
5-10 см. 3-4 на Ладоге чревато....
Алтынбек Жарылкасинов
там и в 70 см чревато , плавали , знаем !
все зависит от льда если он чист то 5 см можно ходить . по нему . а если снега навалит на лёд не советую . правда можно на лыжах широких .
не надо ждать. надо думать башкой. ведь даже 10см лед может подвести, если забредешь на промоину.
Около 2 см и я на льду, просто люблю тонкий лед!!!
5-10 см мы уже выезжаем.
Ждем родной ждем толщины до 10-15 см.
я бы подождал
от 5 до 10 самое то
3-4 см, ты дурак? ! Если хочется поплавать в мерзлой водичке, то приятного тебе. 10-15 см Уже можно, но и то я бы сомневался!
лутше подождать5-10 см.
Ждём есчо
нормально, в самый раз, тут и азарт, и адреналин.. . правда недолго...