Охота и рыбалка
как вам спиннинг ADAMS TITANIUM MH 2.70метра, с тестом 5-25грама.
Задолбали тупые вопросы!!!! " Как вам...? " ----ДА НИ КАК! Что спросить то хотел? Прошу прощения у "ответчиков",но такие вопросы буду уничтожать! Прошу Вашей помощи при очистке категории от таких индивидуумов! Парнишка присел на тему... но спросить -ума не хватает! Так надо учить, иначе он за... бет! Пусть и земляк, но РЫБАЛКА мне дороже! Слава, Богу, писать грамотно научился!: -))))))
я бы не купил он называется титановый человек -адам титаниум -но ведь он не человек и не из титана -значит обман уже в названии!!!
МН - это среднетяжёлый и тест у него 8-30. Можно попробовать, но я предложил бы LH, всё полегче и универсальнее.
удилище ADAMS TITANIUM с индексом МН имеет тест 8-30, а не 5-25, но это не переводит его из разряда "дрова"; чрезвычайно ломкое изделие.
Читал о нем отзывы откровенные одного продавца рыболовного магазина . Так он пишет что многие приносят поломанными после одной двух рыбалок . Оказывается на нем нельзя применять леску толще 0.2 мм и плетенку толще 0.08 мм .
Пока не испробуешь эту полку и не поймешь хороша или плоха . !
почему то выбрал себе эту палочку "black hole" с тестом 10-40 и 3 метра. . да уже есть короткий.
Какой тебе нравиться, такой и бери. .
Я в теме тут уже давал как выбрать спиннинг. Только что 5 минут назад. смотри мой ответ, по моим ответам найдёшь. . там про выбор спиннинга тема...
Какой тебе нравиться, такой и бери. .