Охота и рыбалка

как ловить на двух составной воблер подскажите????

Bragg
зависит от самого воблера ...
бывают такие двусоставники ... - это кренк, ловить простой монотонной, возможны вариации со скоростью
бывают и такие ... - ловить твичингом

вариантов двухсоставников великое множество, выложите фото, мы конкретн подскажем
Хасен Муртазин
Лучший ответ
Ловля на любой воблер одинакова, это обычная проводка. Только на одни воблеры ловят с берега, а на другие с лодки.
Если это не фуфло, то на коробке указана глубина заглубления, а там смотри, подойдёт он тебе по условиям ловли.
Мне составники нравятся. Я на составник Рапалу ловлю уже лет 7.Для небольшой глубины до 3 метров очень эффективен.
Hybrid|Reisecon |\
Юноша, то что изображено на картинке предназначено для троллинга. Такая лопата на морде позволяет уйти приманке на приличную глубину и если ты собрался ловить этой приманкой любым другим способом, кроме троллинга я тебе сочувствую. Выбери модель с меньшей лопатой, а способы проводки составников тебе уже Дмитрий подсказал. Я только дополню его-эти способы можно совмещать
Шамиль Алиев
есть один, так он не разловлен уже 2 сезона, а такой же, только не составник, работает, я без энтузиазма отношусь к этим излишествам
Всё уже сказано. Что ещё можно добавить?
Бека Алиев
как и на любой другой воблер.
Никита Агарев
Точно, такой лучше для троллинга, но не для береговой ловли! Хотя если знаешь, что возле берега большие глубины! А составник хорошо играет и при простой поводке! Игра забавная!
Отпили клюв пополам и лови.
ухахахахах Вячесл@в, а ещё "оракул"!!!
бл* это ж надо додуматься "Ловля на любой воблер одинакова, это обычная проводка" одно это предложение забавляет))