Охота и рыбалка

Как собираетесь к летней рыбалке. . или пока еще зимой повоюем??

Всем хороших выходных! А я на работу.. .
http://www.youtube.com/watch?v=3iGDnpnGcpQ&feature=related
Еще повоюем и на зимней. Но к летней уже готовлюсь. Вяжу поводки, делаю ТО катухам, пересматриваю блесенки на повод подточить тройники. В общем, подготовка полным ходом.
Konstantin Shutov
Лучший ответ
Привет Олег! Какая к чёрту рыбалка, лёд ещё стоит, но выходить на него нельзя, на улице днём +20 и мы уже в летней обуви ходим. Интересно было бы посмотреть, чем эта свадьба на видео для жениха и невесты закончится?!
Евгений Ткачёв
Виталий Кузыченко Привет, Виталий! Да, свадьбы в России без драки редкостью были)) Я летнюю рыбалку особо - то и не жду. Пока зимой еще можно ловить.
Олега привет! Вчера ездил на рыбалку. -18 утром и пол дня затягивало лунки льдом и намерзало на леску. Лед 80см, так что впечатление как будто весну отменили.
Фазли Умаров
Виталий Кузыченко Привет, Сергей! А я вчера работал, сегодня работаю.. а душа рыбалки просит)) У нас лед 70 см. но пусть так и остается... хотя бы до середины апреля. Половим еще хвостатых, красноперых и большеротых обитателей водной стихии))
всё готово поводки связаны спининги стоят в чецлах ждём зелёного свистка и в бой! ну и не всем же кайфовать на воде и льду поддержу тебя в ночь на каторгу поеду!
Слава Отто
Никуда от нас лето не денется. Очередной раз перенастраиваю снасти.
Весёленькая свадьба, на долго запомнится участникам. А продолжение есть?
Максим Скачков
Виталий Кузыченко Свадьба забавная у них получилась. Продолжения сам не видел, но думаю что закончилась разводом!
Ну и смысл такой работы.. особенно той что на видео.. .

Или это скрытый контекст о том, что ты вступаешь в ряды ППС.

____________________________________

К рыбалке я всегда готов, вчера был в Марьино на соревнованиях по фидеру... ( чуток поглядел ) А сегодня никак.. сын с температурой...
Эдуард Мосев
Я в командировке.... но готовлюсь в конце апреля приехать домой на воблу.... это просто сказка!!!!
Кирилл Огоньян
Миша Орлов В Астрахань!?
Уже готовимся к летней. На лёд выезжать страшновато хотя хочется!
Koti Bashkan
Вяжу оснастки, собираюсь лить и красить грузила. На Донце ниже Эсхара русло чистое ото льда, ребята поехали на разведку с фидерами. Поглядим, как он будет.
Макс Фурсов Добрый день . А как бы результат узнать . Через неделю в Хотомле лед от берега отойдет .
у меня на солнце +28 а у вас -18)) жду пока лед полностью растает )
Павел Корзюк
Еще несколько недель можно по льду погулять в поисках рыбы. Хотя есть поговорка - готовь сани летом! :-)
Маринин Юрий
ЕЩЕ ГЛУБОКАЯ ЗИМА, летняя рыбалка хорошо если в июне начнется.
Павел Язов
Да я уже готовлюсь на летнию))