Охота и рыбалка
Любите зимой в ясный морозный день с удочкой у лунки посидеть или предпочитаете летнюю рыбалку?
Как то так?

Не только зимой и летом люблю рыбачить - но еще весной и осенью .
Я лучше со спиннингом на незамерзающей Моской ривер....
как много любителей летней рыбалки написали, а мой вопрос с фоткой водоёма без рыбаков на воде они пропустили

летом люблю, когда птички поют. , лягухи квакают, вода успокаивает - вообщем природа)
Летнюю очень люблю. А на зимнюю не хожу после того, как провалился под лед. Боязнь появилась какая-то (((
Мечтаю о зимней рыбалке, а мня вот не берут.... Говорят, через полчаса ты замерзнешь, через час ныть начнешь....
Сейчас летнюю люблю.. .
А летом-зимнюю...
только летняя рыбалка. Зимой не комильфо, вдруг бубенцы зазвенят?
А нам все равно...
Ильдар Нуриахметов
Тому кто на аватке все равно где вылизываться!
Я всепогодный! Даже в метель ловол

Предпочитаю сентябрь и октябрь . После осеннего сома плотва и редкий судачок из лунки лишь слегка напоминают мне рыбалку .
Но это дело вкуса .
Зимняя интереснее!
люблю рыбалку круглый год
зимнюю))) ) только рыбы у нас мало совсем)))
только летнюю рыбалку, тепло, красота.
рыбалку всегда люблю, но зимнюю не с какой не сравнить))))))
я не против зимней и не против летней но предпочитаю зимнюю так как зимой по льду можно добраться на своих двоих до любого подводного объекта будь то камень или яма, бровка, холмик. Зимой по снежку походить сухому очень нравиться. Люблю ловить на зимние жерлицы поэтому если на жерлицы не клюет то ловлю на балансир а если на балансир не клюет то на мормышку.