Охота и рыбалка

Если я нечаянно выдернул чеку у гранаты, можно ли её вставить обратно? Нужен быстрый ответ...

конечно можно, а ты че это за компьютером с гранатой сидишь?? ? ну и воля, мужик че сказать!
Виталик Вовк
Лучший ответ
наверное мы пишем уже в пустоту, а с идущим рыбными тропами -полностью согласен!
Конечно. Только аккуратно и без нервов.
в твоей дерёвни, чё нет психиатра?
Иван Дружинин
Если ты её не вышвырнул ...чеку ))) То конечно можно.. .

Главное не выпускать из рук и удерживать флажок ( спусковая скоба ).

Вставляешь усики обратно и уваля ))) Вместо них может подойти большая канцелярская скрепка.

Если все таки прощелкал... быстро - быстро откручиваешь взрыватель и подальше от самого заряда.
Dimitriy Komarov
Давай тренеруйся.... а мы рыбу половим и ухи поедим
An
Anton
проще взрыватель вывинтить..; -)
Вставь себе в самое безопасное место. И молись. Счастливого полёта!
Говорят, что можно.
Но ты на всякий случай с Ответов выйди сначала. А то мало ли. . У меня тут пиво и рыба перед монитором. . Забрызгает.
А*
Алексей ***
легко. когда еще у меня обе руки были я пару раз вставлял...
Urazgaliy Abdrahmanov
Не коси от армии - там научат.
Максим Головин
можно
Если не отпущен рычаг. В др. Случае нужно закинуть ее в наиболее безопасное место.
Не успеешь ты сказать: "Здравствуйте я ваша бабушка! " Если спусковая скоба отскочила!
Да кому мы пишем? Может и нет тебя более?
Игорь Yankunas
Не отвечает.... Должно быть не успел вставить! Мир праху его. На одного меньше в ответах, почтим минутой скорбного молчания нашего любимого хХх.
Втавить то ты вставишь.... БАБАХ МЯСО, ГЛАЗА, КРОВЬ, КИШКИ, АРМАГЕДДОН
Макс Кушнеров
Если жив-напиши как все прошло!!!
запросто, только гранату положи на стол и дочитай все ответы.
Бросай ...
ахахх шутканул парень а все так серьозно отвечают