Охота и рыбалка

Ловля нахлыстом. Как что связывать можете сказать что за чем идёт 1... 2... 3... и так далее

Купи себе вот такой набор с руководством по эксплуатации, если денег хватит и получай удовольствие. Или, не будь лентяем и набери в поисковике "Монтаж нахлыстовой снасти".
Александр Кислицын
Лучший ответ
Бугаааа во первых с какого тебя тут должны бесплатно поучить... ладно бы еще конкретику спросил. а потом проверенно на практике к 4 му пункту задаешь вопрос, а вспомните что я вам говорил в 1 и 2 пункте.... от количества информации обычно никто не помнит.. . короче сам рой в интернете и учи матчасть....
резинка? ты чё то перепутал. какая ещё резинка в нахлысте? если разложить всё по полочкам, то: удилище, шнур, конусный подлесок, поводок, и потом приманка. класс нахлыстового удилища можно сравнить с тестом и мощностью спиннинга. нахлыст это верх рыболовства, так что комплект удилище + катушка + шнур, это как минимум 5-7 тыров ( и длина 2,7 метров самое то) . посмотри что либо у VISION, хорошие продуманные наборы. Купи, или скачай в инете диски тяпкина, понятно и доходчиво всё объясняет.
Mazhit Aikelbay
шнур, подлесок, если на щуку (стримеры) то поводок, приманка
А вообще, такие вопросы нужно задавать в магазине, когда палку покупаешь, если не знают, смело зови их директора, если и он не знает, советуююсь воздержаться от покупки и от посещения данного магазина впреть...
лол