Охота и рыбалка
Люди, как сделать самодельную пневм. винтовку?
просто сделай круглый ствол и вставь пружину с механизмом отпускающим её,,,,у меня получилось, только туда дротики засовывать
Возьми уроки у этих ребят

Трубочка и пшено- прародители пневмовинтовки.
Идем в хозяйственный берем Дюралевую полую трубочку длиной не более 70см. Затем отправляемся в Аптеку за самым важным - магазином и спусковым механизмом. - по иному презервативом.... можно выбрать и напальчник ( он дешевле и надежней )
Далее.... закрепляем к дулу ружья спусковой механизм.
Тут главное правильно выбрать материал для крепежа.... Лучше изоленты вроде бы ничего не придумали )))
Тщательно крепим спусковой механизм к стволу, много не мало - поэтому можно махнуть на крепление всю изоленту ...
Затем посмотреть на изделие.... И со словами - Эх, дох***я намотал, часть отмотать обратно !
Уваля фирменная пневматическая винтовка готова !!!
____________________________________
Изготовление оружия преследуется законом РФ и словами - Паразит и Хулюган !!!
____________________________________
легче купить чем делать заморочки больше.
Если есть станки и техническое мышление, то сам допетришь. Если же нет, то лучше купи в магазине или с рук.
это тебе к Косте Плахову aka KVP
берешь лыжную алюминиевую палку, опиливаешь с двух концов, приматываешь изолентой к табуретке - получаешь отличное духовое ружье на упоре.
Как промокашку жевать - думаю, учить не надо.))
вазьми шланг кран нипель бутылку и соедини