Охота и рыбалка
Млин,что делать с этою рыбою?копчёная надоела,жаренная тоже а от варёной тошнит!Муж просто закидал ею!
Одни толстолобики на полтора килограмма каждый!А может и по 2.
200гр масло сливочное в широкую каструлю, потом рыба кусочками, а на нем кругло обрезанные свежые помидоры, соль, варить на медленном огне.
Приятного опетита!
Продавать, дарить, выставлять на аукцион ..среди тех рыбаков, кто без улова... Да заморозьте в морозилке.. через недельку захотите РЫБКИ!
А пока мужа на рыбалку - НИ НОГОЙ!
Сергей Ларьков
да всяка есть и мороженна и копчённая и вяленая фуууу тошнит!
Поймал-отпусти!
кушайте... кушайте.. . и побольше рецептов из рыбы придумывайте
Украсьте городскую ёлочку!! ! И Вас по ТВ покажут, и людям приятно! :)
попробуй в фольге
солите
Заведите кошку дома, или покормите бродячих !
коптить и с пивом мужу понравится
Сергей Ларьков
Хришка! всяка есть! приезжай к нам на пиво,помоги!
купи ружьё!:) мясо пожрём:)
Сергей Ларьков
зайсы тоже надоели!
Аналогичная проблема была дома, решение простое! Просто теперь мне заказывают, какую и какого веса, рыбу привезти домой и проблема «зарыбленности» исчезла. А «незаказанный» улов, если он есть, я просто раздаю компаньонам. Правда появилась другая проблема, приезжаю иногда домой без улова, если из «заказа» ничего не попалось! Такое тоже бывает!
Если так много - вялить и на базар.. . Или угощайте друзей, родственников и знакомых - они вряд ли будут отказываться.
Отправляй нам! Ща адрес скину!
Махнёмся? У меня колбаса есть!
Сергей Ларьков
я с тобой дружу! уже!
Засушить.
Сергей Ларьков
Всякая ребята есть!! приезжайте к нам на пиво!
продай, свежая всегда в цене
котлеты из рыбы, но не жаренные, а запеченные
Попробуйте организовать бартерный обмен с друзьями. Вы им рыбу, они вам соленые огурцы или малиновое варенье! )))
Скажите мужу, что он молодец! но он может рыбу отпускать, если ловля нравится.
поменяться с соседями на мясо
РЫБА ЗАПЕЧЕННАЯ В ДУХОВКЕ
На противень положить очищенную рыбу, залить ее стаканом томатной пасты, 2 ст. л. жира и поставить в прогретую духовку.
Через 20 минут посыпать измельченным чесноком, зеленью петрушки и добавить немного масла.
Запекать еще 5 минут.
Сергей Ларьков
на заметку. спасибочки
просто перейти на курицу
такая же ситуация дома!!!!
отдать друзьям или соседям, или продать!!!!
Сергей Ларьков
да все друзья такие же. мы не жадные!