Охота и рыбалка
Где можно купить огнестрельное оружие без лицензии?
если на один-пару выстрелов, сам сделай
Сгоняй на выходные в пиндостан -на Нью Йоркскую оружейную толкучку. Там найдешь все что захочешь и без лицензии. Водительские права для этого штата только нужны.

в Сомали баксов за 300 калаш
Я бы советовал сначала УК России почитать на сон грядущий . Там статейка есть нуу очень интересная . Про террористов .
В Зимбабве, Конго, Нигерии...
Да где хочешь, было бы желание, подкреплённое соответствующей возможностью.
Ежели вы украинец и там же проживаете - то под патрон Флобера (не совсем уверен в правильности написания) можете свободно купить, лицензия не нужна. Про все остальное - это уже всякие там кодексы "рулить" начинают, уголовный, например.
А если очень надо - включи мозг и действуй в соответствии с его указаниями. Если он тебе указал искать тут - ствол ты не найдешь :) :) :) (тока без обид\
Хм, в чечке стественно, хотя и у дагов можна...
Только если очень нужно, а то и срок можешь схлопотать.
Напиши где живёшь !!!Продавцы выедут через 10 минут....
в игре или у копов в реале только очень дорого
gun-donbas.ru
здесь попробуй http://battlepistols.space
Приезжай в Дагестан, Г . Махачкала, как приедешь напиши, тут все обговорим
Карочь пойдешь в Гетто там мы тебя встретим идеш в салон красоты нажимаеш на людку за бампеа и спускаешся в нарнию там ты все найдеш ( писал негр под кокаином)