Спиннинг 2.7м. катушка автомат. леска 100м. попловок с колокольчиком. кормушка.грузила.крючки.
на катушку с трудом намотал правильно леску. что дальше?
Охота и рыбалка
Купил спиннинг! Как его настроить?
Попробую хотя бы частично тебе помочь в не лёгком деле сочетать не сочетаемое.
А вот колокольчик, думаю стоит использовать таким образом.

"О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух... " Пушкина надо было в школе читать.. . Ты всегда ходишь в магазины с отсутствием опыта и отсутствием головы на плечах?
То, что ты купил называется сборная солянка из разных видов ловли.
Спиннинг предназначен для ловли рыбы на искусственные приманки: воблеры, резина, блёсна.
Донная снасть (кормушки, грузила, крючки) монтируется не на спиннинге, а на фидерном удилище
Поплавок-на матчевых, болонских, маховых, штекерных удилищах
Чего тебе ещё мушки для нахлыста в магазине не втюхали?:) )
Ещё вопрос-можно посмотреть на катушку-автомат? Что за диво дивное? А заодно и на поплавок с колокольчиком хотелось-бы глянуть
Валерий Виздрик

ну с преобретекнием тебя!! ! не спеши по сайтам полазий вспоминая кого ловить будем кто уц вас ловится!
и что же это ты такое ужасное купил, по длине спиннинг, кормушка это к донкам относится, поплавок это... ; но вот катушка автомат..., о таком не слышал за 34 года. ответ один, может тебе всё это выкинуть и пойти в магазин с рыбаком и купить снасть именно под то как ловить собираешься.
.
"попловок с колокольчиком"-здорово! Повезло тебе...
Владислав Однорал
ну чё там , первый раз чел такую вещь приобрел , поэтому и совет спрашивает , лучше посоветуй ему тест спина озвучить
Петр Чернецов
да нет проблем-Лех!озвуч тест спина!
Давай серьезно=) Если ты купил СПИННИНГ то там нет ни попловков ни грузил.. .
Ты купил болонскую удочку.. . Сначала берешь и ставишь на катушку леску 0.18-0.22. После этого не нее ставишь 3 кембрика для попловка и на конец привязываешь вертлюжок.. . дальше в ванной правильно огружаешь попловок, чтобы из воды торчала только самая антенна (лучше бери попловок с креплением в 2 местах) . после этго из лески 0.1-0.12 делаешь поводок с петлей на конце. На одном конце крючок на другом петля.. . на рыбалке одеваешь поводок на вертлюжок методом петля в петлю и ты готов, если будет обрыв просто одеваешь новый поводок. Главное чтобы поводок был из более тонкой лески и крючки лушче брать дорогие японские острые (и не очень большие)
Саша Андросович
А кормушка, это уже для фидера... и под него желательно иметь фидерное удилище а не спининговое
Выйди на бережок, присеки бывалого рыболова, небольшую взятку (червями, мотылём, кукурузой) в обмен на консультации, как правило люди очень отзывчивые.
Катушка автомат.... супер!!!! И шестиступенчатый спининг!