Охота и рыбалка
Какое у вас было максимально дальнее расстояние (без ночевки) для поездки на рыбалку ? в км или милях 8-)
подумываю не сумасшедший ли я
около 500 км в одну сторону за судаком)
Константин Долженко
хе хе совсем рядом с 498 км у меня под Канаду за брауном и стилхэдом (впустую) но хоть меса в gps забил
У меня было в литрах, как по бензину так и по водке.... что туда что обратно измеряли.... а в километрах не меряю, это не важно....
100 метров, на берегу озера живу. А до реки 20 км, но без ночевки без смыла ехать.
1500 км. В Астрахань мотались.
12км туда
5-6км там
12км обратно
пешком по льду плюс к месту на машине 90км и обратно 90км
5-6км там
12км обратно
225 км щука, окунь, судак - в 4 утра выезд в 7 вечера назад
Для бешенной собаки 100 верст- не крюк: ) 800 кило. Но пришлось ночевать:)
про сумасшедший ты загнул немного, все рыбаки повёрнуты в хорошем смысле этого слова и километраж при хорошей технике тут не главное, а без ночёвок-133 км в один конец, ноябрь, в пустую; 168км (так же в один конец) зимняя рыбалка и если я как пассажир мог "расслабится"то напарнику (он с другого города) ещё прицепом 62км прибавь, бывало мотаешься а на спидометр как то начхать, а вообще проехав даже15-30 км предпочитаю ночёвку
ну я на рыбалке каждый день, но самое дольше куда я ездил без ночевки это 70 км туда 70 назад!!)
Батон это всё фигня.... у меня вообще в промилях)))))
Колян Осипов
В промилях?...так мне же проще,я за "штурмана"!...
350 км на Маныч ездил. В 3 утра выехал в 7 на месте.... в 19.00 домой в 22.00 дома
100км. ивсе без толку!