Охота и рыбалка
Как вам спиннинг flagman magnum?
Есть возможность купить его. На рынке он в сборке стоит ~200грн (738р). Или что то другое стоит купить за эти деньги? Мой придел это 200грн (738р)
Если так ограничен в деньгах .Возьми тогда уже Флагман Snatch с тестом 5-20гр цена в фирменном Флагмане в КИЕВЕ 195гривен. На магнуме тест 20-60гр нужен ли он тебе такой?
если есть предел, так бери и не мучайся, рыбе без разницы на что её поймали !
честно не специалист в этом но палок сменил за период ловли прилично
одна из первых дешевых жива еще ))
а так моя нынешняя по цене 1500+ вот собираюсь в этом сезоне прикупить новую себе думаю уже что то более профессиональное ))
так как собираюсь начать воблерами ловить
чувствительность нужна, а за такие деньги хорошего не купишь ничего как тут знающие люди подсказали что дешевле 3-4к рублей ничего неорм не купишь
а так вабще любой бланк нужно пощюпать и дело не в цене даж соколько а в характиристиках не забывай
у нас тож "китайцы" продлаються магаз открыли по 750р но они чет вызывают сомнения у меня
, но сматря на что ты больше плданируешь лдовить за такую цену "самые универсальные" будут с тестом 5-20 г что тов этом диапозоне) и лучше строй быстрый (fast) или медиум (средний) ..медленный лучше не брать по моему мнению и их мало.
плюс не забывай про катушку тут тоже к такому удилищю и соответсвующюю катушку по цене ))
если планируешь упор делать на ловлю с берега то лучше брать 240-300 ростом, если с лодки 210 самое оно)
я лично ловлю с берега 300 у меня Micado Lexsus Blu Spin 15-25 g
буду вот брать еще одну палку нынче с тестом 3-15 наверное ...думал для твича воблеров немогу вот определиться с длинной ((
одна из первых дешевых жива еще ))