Канешна)) .
Ибо стопудово чо терпеть ненавижу - это дичь щипать)) . А ежли есть дама - это становится ее священной обязанностью и почетным долгом)).
Охота и рыбалка
Если женщина с вами на охоте-это хорошая примета?
Когда ей охота и тебе охота - вот это охота!
Хорошая, дичь чистить например. Стриптиз станцевать со всеми вытекающими последствиями
Если на охоте на женщин, то это хорошо.. . Но странно...
Не они невкусные)))
Если во все приметы верить, то можно вечность дома просидеть.
Если человек верит в приметы -это уже нехорошо

Смотря на что охотишься-если лохов разводить-то в самый раз!
Если реально на охоту со мной пошла - ХАНА ОХОТЕ. Уже не до дичи.
за грибами после дождичка в четверг-отлично!
- У Вас несчастные случаи были?
- Нет.
- Будут...
- Нет.
- Будут...
сегодня среда
Быть суеверным - плохая примета)))))))))
Плевать на приметы. Если женщина захотела ехать на охоту, то респект ей и уважуха.
Если женщина со мной на охоте, то есть шанс, что жена опять об этом узнает.. . А какая это примета - судите сами.
Примета не очень.
Неженское дело охотиться, она с "коварными" планами может проникнуть на территорию мужчин! )))))
Что здесь хорошего для мужичин и автора коварств? :))))
Таких примет нет, но если она готова разделить спартанский быт охотника, такой памятник при жизни.
Ежели в суботу опосля бани-акурат будет, а если серьезно, жена друга часто снами гоняла и ни хрена не случилось.
нормально вот если женщие с вами не охота это плохая примета