Охота и рыбалка

Мужчины,почему женщин с собой на охоту не берёте? Она могла бы выступить в роли приманки.Вот почему?

Сергей *
Мою попробуй не возьми. . Сама приедет
Зафар Пулатов
Лучший ответ
Вот моему отцу не повезло с сыновьями, поэтому на охоту он брал меня. Я была у него вместо собаки. Слава Богу осенью в озеро не приходилось лазить, а вот из нор мне всегда удавалось достать свалившихся туда зверьков. Руки были тонкиие.
Вот только охоту на спицы я не любила, уж больно зверье плакало по-человечески, если не погибало сразу.
Женщина на рыбалке все равно что на корабле - одни неприятности. То ей спать жестко, то внимания требует. Никакого толку, дрова собирать не умеет, наживку с нее нарезать - так орет, что всю рыбу пугает. Короче - дура дурой.
Никита Калянов Гы гы гы. Слышала бы тебя моя Ксюха.. Держи пять
У женщин своя охота ( на мужиков ) а зверушек жалко
Анвар Темиров
Чего это не берем, еще как берем, только чужих
Sasha Morozan
Природой заведено, что каждому свое место!! !

рс Феменистки только меня не бейте!
Роман Автаев
Анегдот в тему. Напросилась жена с мужем на охоту, как он не отбрехивался ниче не вышло, едут в машине и остальные охотники его спрашивают -как теперь бухать будем, он отвечает-дадим ружо, поставим на номер, сами отъедем за лесок (типа в загон пошли) и будем бухать, так и сделали и Проинструктировали -вроде, стой смотри на лес зверь появится стреляй, ну и ори что это твой зверь, ато обманут утащат. Сидят спокойно бухают, все рады, тут раз стрелять начали на номере, они в машину и туда. Подъехали и слышат визг этой дамы в сторону леса-Это мой лось, Это мой лось, оттуда -да твой твой, дай только седло сниму.
ей просто столько не выпить.
ну как приманка она в городе эффективнее, там хоть юбочка, коблуки.... А на охоте от неё толку не будет, если только как собачка, уток приносить, да зверя поднимать
Алан Б.
Какая приманка, от её крика все звери разбегутся.
Ну хорошо, взяли, рот заклеили, и вот на неё бежит кабан, ведь растеряешься в кого лучше стрелять!
а что хорошая идея
Если женщина страшная - зверь убежит, если красивая, то нефиг на охоте делать, самому дома пригодиться
Др
Дрон
Женщина должна быть в постели а не на охоте