Охота и рыбалка
тока шо с рыбалки сезон открывал, как поченить спин ?? или лучше новый купить?
ты получил "опыт" и возможность сделать выводы... личный опыт это самое главное ...иди вперёд учитывая свой личный опыт
Сходи в магазин где покупал . Они могут заказать кончики у производителя . Я ломал пару раз, так потом сразу кончик запасной брал со спиннингом. А может у них есть даже в наличии если фирменный магазин.
Евгений Колесников
схожу....этот отремантирую ..будет жеще(( ща в инете пробил кончики есть для спинов таких , дык так и сам спин не фантан блин((9 ..проблема в том что кончик специфичный был(( куевый для меня оказался
Решай вопрос с продавцом. Спин должен быть на гарантии.
Евгений Колесников
нет гарантии(( вроде как хоть имагаз фирменный..
Верно. Замени первое кольцо на тюльпан и будет твитченговое удилище.
Попробуй армировать с помощью нити капроновой тонкой + клей секунда.
Я так восстанавливал Квивертип на фидере... ( до сих пор работает )
Евгений Колесников
он атволился кароч)) и я доломил его до первого кольца..армировать нечего к сожалению((( придеться ставить тюльпан на первое кольцо!
Фуфло китайское.. .
Сходи в магазин... Поговори без ругани.. .
Может что-нибудь дельное вырулишь.. .
Если встанут на дыбы.. .
Требуй сертификат.. .
В общество защиты потребителей.. .
Может что-нибудь дельное вырулишь.. .
Если встанут на дыбы.. .
Требуй сертификат.. .
В общество защиты потребителей.. .
купи а этот оставь как запасной с большим тестом теперь будет.... у меня тоже траблы почти ежегодно.. . обидно до слез.. . то мать как то выкинула катушку с воблерами новую в пакете пока я мылся после рыбалки, то спин утопил выскочил из лодки когда несло лодку на камни.. . короче поздравляю с открытием сезона, сделай себе подарок купи лучше.... я именно так и делал - покупал еще лучше)))
Евгений Колесников
с большим тестом есть 2 бланка рабочих ...верней один вообще давно не ловил .. другой ловлю
да купил за 2500 р
терь думаю покупать в каком диапозоне.. скупой сук платит дважды(((
да купил за 2500 р
у моего тоже кончик обломился, обрезал, насадил новый тюльпан, до сих пор ловлю, особой потери в чувствительности не ощущаю.
блин. обидная хрень
меня как-то по молодости убедили купить спиннинг Айко
сломался на втором забросе в стыке
да, строй и тест, разумеется, изменятся, если заменишь первое кольцо на тюльпан.
но вариантов не очень много - либо ремонтировать, либо выбрасывать
П. С. я сегодня тоже на рыбалке был. поймал щуренка на 2 кг на самодельный воблер
и один примерно такой же сорвался на джексон "карась"
сломался на втором забросе в стыке
Евгений Колесников
круто тебе,поздровляю что поймал!!!
ну в принципе я брал палку с уклоном под твич ..если отремонтить то будет еще пожеще ! самое оно впринципе ...
просто новую палку сразу брать я хз .. 2500 р жалко мне((( потраченных ..а так палка порадовала ))
либо хзлыстик купить запасной но где гаранитя что он не крякнет опять!
В магазинах продают запасные.
мне нравятся вклееные кончики спины тоже не дорогие но пока не рассклеевались
Евгений Колесников
а уменя шляпа!!! ия не криворукий!!! уж такой((