Охота и рыбалка

так значит это и не вопрос а прописная истина ! а ты принимаешь эти правила или начнёшь своё толкать ?

АЛ
Антон Латыев
66 808
Наверное Анатолий, это разные вещи. Имею в виду вылазку на природу-шашлык и прихватить удочку.. . И выехать на рыбалку взяв с собой бутыль поболее.

Последний вариант мною очень не приветствуется и это должно быть наказуемо.

Ну а первый, наверное имеет право жить. Хотя. . Тоже вопрос.
ВК
Виктор Квитко
29 010
Лучший ответ
Антон Латыев совершенно согласен -а правила запрещающие алкоголь это ещё и безопасность рыбака ! а это очень важно!
Правильное правило у Казахов.
Да к тому же еже ли его контролируют, контролирующие органы, дак вообще красота.
В Германии, тоже за это наказывают. Стоит кому то забыть, что он человек а не свинья, достаточно набрать номер - 112.
Приедут человеки в зелёной спец. одежде, наденут наручники и отвезут до прояснения сознания, в безопасное для людей место.
Да к тому же, не малый штраф заставят платить или отрабатывать это дело, что бы память в следующий раз, не подводила.

В России куда всё намного пока печальней.. .
Процент товарищей с не стабильной памятью, по отношению порядочных людей, очень высок.
Устанешь звонить и вызывать человеков в спец. одежде. Да и не приедут они, эти человеки, а если приедут, то не факт что ещё и сам виноватым окажешься.
Проще самому подальше, от всех этих человеков в камыши забуриться, что б не достали....
Normat Axmedov
Normat Axmedov
51 512
Все дело в в том, что многие любители выпить не знают другого повода окромя рыбалки и под видом удочек и резиновых сапог нажираются как перед смертью.
VV
Volkodav-Sss Volkodavs
15 355
у нас река почти каждый год „налог”собирает

Похожие вопросы