Охота и рыбалка
Видел мужик прикармливал карася сухим.не вареным пшеном и у него клевало. Или лучше всётаки варить?
Можно по всякому. И варить даже необязательно. Как вариант, запарить в термосе горячей водой с добавлением натурального ароматизатора (ванилин, маслице подсолнечное, чеснок, укроп) на выбор. Ну или купнуть рыболовного ароматизатора. А вообще, чтоб с пшеном не заморачиваться (имею ввиду с варкой) возьми панировочных сухарей, геркулеса, можно семечек в мясорубке намолоть, и этим прикармливать.
Да это так . Карась уважает пшено, но не везде . Просто сделай так - На одном месте прикорми вареным пшеном а на другом не вареным . И сам можешь сделать вывод на какое пшено будет лучший клев.
Я видел, как мужик зимой в лунку высыпал полведра пшеницы, посидел немного и ушел. Но вечером на этой лунке у меня действительно клевало!
Витя Белинский
Не дождался просто мужик своего счастья. Рыбка то не сразу на прикормку зачастую подходит.
ОН ЗАГОВОР ОСОБЫЙ ЧИТАЛ -повтори и ты в воду камень кинув наловишь больше всех!
Заговор на удачную рыбалку
Магические действия при ловле рыбы.
При ловле рыбы, чтобы ваша рыбалка принесла свои плоды, наговорите на свои рыболовные снасти или удочку 3 раза этот заговор:
«Окуни, щуки, всякие рыбы, идите ко мне рабу Божьему (ваше имя) , против быстрой воды, весенней реки. Назад не оглядывайтесь и в сторону не отворачивайтесь. Идите ко мне рабу Божьему (ваше имя) на утренней заре и на вечерней, в день под солнцем и в ночь по звездами и под всей окружностью Божьей. Тем словам ключ и замок, именем Господним Духом Святым. Да будет так. Аминь. »
А чтобы расположить к себе водного духа, отпустите первую рыбешку назад в пруд (реку)
Заговор на удачную рыбалку
Магические действия при ловле рыбы.
Крупу лучше варить или распаривать.