Охота и рыбалка
Подскажите рецепт супа из голубя
Только не надо начинать говорить о том, что голуби заразные и питаются на помойке.. это экологически чистые и здоровые голуби.:)
так же как из курицы.
Вяхирей и горлиц хомячил. Голубей-нет. Ну думаю если шулёмчик правильный забацать - будет не хуже чем из любой другой пернатой дичи. Дрозды и сойки -тоже не плохо. А когда нечем закусить и грач - халва.
Бомжы атакуют "Ответы"
5 ощипаных и очищенгых голубчиков обмытых присыпаных специями и приперчёных положеных на шковордяку разгрету4ю до оптимальнорй температукры !!!вообщем вкусно!!!
Как любой куриный супчик. Только варить подольше, мясо жёсткое.
Думаю, можно варить как и любой суп из птицы. А где ловишь? Как на вкус? Жирные?
на здоровье. токма грят много костей.
Знаю охотники во Владимирской обл. охотятся на лесных, сизых голубей. Эти голуби жирные, ни как городские.. . порода такая.. . А вот готовят как обычную курицу, так же...
Вот раскудахтались вокруг голубей. Нормальные вкусные сельские голуби. Только возни много с ними а выхлоп низкий. Так только голубей в сметане ела. Цыпленок - цыпленком.
с утки из пруда вкуснее бульончик
Картоха, перец, морковка, чуток риса, лук, в конце зелень, ну и голубь соответственно. Пальчики оближешь.
из них суп невкусный их едят заживо
Что, с голоду дохнешь - зачем есть голубей? Это не сельскохозяйственное животное вроде курицы, а домашний питомец.
Охкрошка из голубя: Голубя надо помыть, нагнуть, и зафаршировать по полной. После обсыпать зеленью.
PS-суп. . смех да и только.
как обычную курицу, только лучше приправы другие положить.
Ты чего живодёр? Голубь птица мира.
Ты больной?