Охота и рыбалка
какя самая харошая блесна
такой в природе не существует -есть самые дорогие -царские по ляму зеленушкой! -есть доступные популярные но это не значит что одна и та же на всей планете зарулит!
Какую не поставь, всё равно найдётся лучше.
Вот тут смотри и выбирай, лучше не найти .http://gachok.com.ua/snast/azi/735-samay-dorogay-primanka.html
Вот самая последняя блесенка очень сильно мне нравится .
У рыбы спрашивай, чо к нам пристал? Тут только трындеть об этом умеют.
Живец !
из вертушек-пантун 21
из колебалок-вильямс
нет такого ответа, и никто не даст его из опытных рыболовов.
Живец приманка самая лучшая.
а суть в другом. . парой приманку подобрать надо на водоёме. . Это воблер, вращялку.... и к нему скорость подмотки катушки, плюс рывки (это дергать спиннингом, твичинг) .
время обеда тоже, на водоёме.
Не удивлюсь тому - что мой воблер которым я ловлю окуней, на другом водоёме не будет работать. Всегда поиск и эксперименты введут к успеху.
Нет универсальной приманки.
Живец приманка самая лучшая.
время обеда тоже, на водоёме.
Нет универсальной приманки.
как по мне mepps long aglia 2-3,универсальная ловил на них практически всего хищника в наших реках (северных)
кастмастер

у всех по разному. для меня смит пурэ.
металлическая самая неприхотливая
Мой любимый твистер лучше
У Ипонцев или у дедушки Рапаллы спроси, они мастаки там блёсна клепать
Самая популярная и уневерсальная ЭТО МЕПС 1+ работает очень прилично.
А так из калебалок АТОМ наш есле довести до ума ловит на ура.
Сейчас же лето. Можно на насекомых (натуральных) попробовать, или лучше всего же на живца..
Самая лучшая - у соседа.
Та, на которую лучше всего ловится