Охота и рыбалка

Где отучиться на рыб. инспектора или что-то в этой сфере. Важна ли служба в армии? И как вообще называется факультет?

Viktor Kukurika
а что на него учиться то? учиться как разговаривать с рыбами? идешь и устрайваешься может спросят права на моторную лодку)
Вячеслав Трусов
Лучший ответ
Всю нужную для Тебя информацию, можешь узнать в Росрыболовстве.

смотри всё что связано с работой - Инженера - Эколога ( Лесника, Егеря )
______________________________________

А так читай >>>

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

П Р И К А З

17 апреля 2009 года Москва N 321

Об утверждении положения об организации деятельности
внештатных общественных инспекторов
Федерального агентства по рыболовству

В соответствии с Положением о Федеральном агентстве по
рыболовству, утвержденным постановлением Правительства Российской
Федерации от 11 июня 2008 г. N 444, в целях обеспечения взаимодействия
территориальных управлений Федерального агентства по рыболовству с
общественными объединениями, организациями и гражданами в субъектах
Российской Федерации, предусмотренного пунктом 6 Типового положения о
территориальном органе Федерального агентства по рыболовству,
утвержденного приказом Росрыболовства от 3 декабря 2008 г. N 368
(зарегистрирован Минюстом России 22 декабря 2008 г. , регистрационный
N 12911), в области государственного контроля, надзора и охраны водных
биологических ресурсов и среды их обитания,

п р и к а з ы в а ю :

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации деятельности
внештатных общественных инспекторов Федерального агентства по
рыболовству.
2. Признать утратившим силу приказ Государственного комитета
Российской Федерации по рыболовству от 23 июня 2003 г. N 205 "Об
утверждении Положения об организации деятельности общественных
инспекторов рыбоохраны".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель А. А. Крайний
Олег Сугаков
Типа выучиться и денежку по лёгкому рубить?.. .
Там ведь можно и не только шальную копейку поймать.. .
Но и пулю.. .
Не знаю как у вас.. .
А у нас запросто...
A.
Aibek ...
выучиться-не значит там работать
Александр Тен