Охота и рыбалка

Часто ли Вам попадаются на крючок ботинки и прочая обувь?

Валерий Тен
Ботинки-нет. А вот джинсы один раз вытащил. Жаль размерчик не мой. До сих пор не пойму откуда они взялись в 500 метрах от берега на глубине 7-9 метров
Victor Gavrilov
Лучший ответ
Bota Nurzhan Да кто-то плавал и потерял
Андрей Ражев Любовь на природе, на середине озера, в лодке - это хорошо.. вот и разбушевались.. что вся одежда в воду и попадала.. вы там точно только джинсы поймали?
Голенище от болотника раз вытащил, лет ...цать наверно лежало гнило .
нет ловлю на море у нас сейчас писец если даже семечку кинешь штраф 5 штук если артачится начнёшь на пару суток к бомжам в камеру! так что ловим рыбу!
ты что, обувной магазин открыл?
Валерий Тен Обувному магазину пойманные ботинки не помогут. Ведь они все распарованные (как правило, левые).
Алексей Шайкевич что тогда только обувью интересуешься, на дне много чего лежит
Алексей Шайкевич презерватив круче!
Неее это не попадалось, а один раз труп достал... Впечатление не из приятных было конечно.

Вот так у нас "теневики" разбираются с теми, кто хочет открыть рот или разбираются с должниками. Время идет но ничего в этой стране не меняется.

почему так написал.... у него три пулевых было (((
________________________________

С другой стороны вертелось другое - Зах**м, набрал ментам? Всю рыбалку себе испортил ...
Erkin Duysebekov
Валерий Тен Мдя, бывает. У меня на рыбалке такого не было, но скелет один раз на даче откопал - так тоже менты задолбали!
Сегодня на рыбалке вытащил с глубины 6 метров бейсболку чью ту
В основном трусы, носки, часы были и очки
ботинок не было... но однажды поймал полведра
натурально.. .
половинку от оцинкованного ведра)
Пока к счастью не попадались, наверно ловлю еще в чистых водоемах!
Агес Чиве
А мне один раз труселя чьи-то попались!...
я уже обувной супермаркет открыл благодаря этому
1 раз поймал кусок галоши на джиг а во сновном чаше ловятся пакеты )))
Еще не попадались, но раз попался чехол от планшета.
это нереально мне кажется