Охота и рыбалка

хочю взять такой мотор картинка внутри

Suzuki DT15 SM и какой расход топлива, бака на 25 л на сколько часов хватает ???
Ilham Huseynov
Бака 24 литра хватит на 3.5 часа работы двигателя в полный дроссель, бренд соответствует цене, мотор простой и с повсеместно развитой ремонтной базой, 95 топливо льют крайне осторожно и тока на смеси 1:50,желательно TS-W3 хорошего бренда, сам лью Мотюль.
Если мотор грамотно обкатан - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
Почитайте о моторах Олле Эвинруд, впрыска Итек, но обращайте внимание на массу мотора (!). Жаль не указали породу своего корпуса.. .
Специально для Лены Лычагиной -а вы имеете понятие о глиссирующей пластине?
Саша Холин
Лучший ответ
мой тебе совет.... возьми лучше ямаху... .

они более всеядны и надежнее.. .

и что заметил - на ямахах скорости включаются всегда нежно.. . без рывков.. . что ни скажешь о суцуки
Вот слежу я за вами второй день и... я то думала 30 лошадей принципиально надо - лодка большая, народа много а вы сами не знаете зачем вам 30 или 15 лошадей что бы свою задницу возить... .
БЕЗ ОБИД - но ваши вопросы не имеют ни какой под собой обоснованности. Вы не понимаете чего хотите. да и лодку для начала похоже еще не выбрали - просто пацанский интерес. И понятия не имеете даже что такое ГЛИССЕР и что требуется для выхода на него.
хороший мотор-на таком же ходим от Новой Ладоги до Сумской протоки-это24 км в одну сторону))) Бака хватает на дорогу туда и обратно на глиссе и подорожить день (около 20 км) Хотя я больше мерк люблю-управление на румпеле, да и легче он. Всего 37 кг весит