Охота и рыбалка

Что является самым большим "врагом" для рыболова на рыбалке?

Дмитрий Ворник
Привет Олег! Для меня только сети, это если говорить о неодушевленных вещах, а если о более живых: -), то голодный сброд, который эти самые сети ставит. Ко всему остальному можно как-то привыкнуть или не обращать внимания.
Виталий Воробьёв
Лучший ответ
комары
Виктор Чечет
гидроциклы
Paradox Vselennoi
Отсутствие КЛЕВА !!!Не смотря на все старания и ухищрения.
на хоршей воде, да, сети мешают конечно, но самый большой враг, это рыбнадзор, который эти сети контролирует и законопослушным рыболовам ставит палки в колеса!
Макс Лохов
Сосед-дурак или дебильная компания отдыхающих в радиусе 500 м.
Олег Аминов
сосед рыболов. который каждые 5 минут лезет в машину и стукает дверью так что рыба выпрыгивает из реки.
и ещё хамы сеточники
Водка все остальное ерунда. Люди тонут разбивают головы ломают снасти становятся инваоидами. Сколько погибло по дороге с рыбалки даже знаменитостей. Тот же Цой потом забыл фамилию украинский артист играл отца А. Пугачевой мюзикле за двумя звйцами.
Дмитрий Ворник Его звали Анатолий Дьяченко,он и в Гусаке был и в театре работал...талантливый был человек...(((((Да,согласен-водка один из злейших врагов человека и не только на рыбалке!
А ещё в добавок ко всему сказанному наглые рыбочки которые с жадностью тебя оббуривают когда видят что у тебя клюёт и зимой и летом такие есть, летом готовы на голову прямо залесть а зимой в одну лунку к тебе закинуть
Пьяное орущие визгливое бледво, брошенные сети с тухлой рыбой, все остальное суета мирская, я что за рыбой приехал .нет, я себе ее могу купить.
Рузин Равилов
Поденка и атмосферные не приятности. Все остальное в руках самого рыбака - если что то не нравится - не надо туда впредь ездить.
Ник Толстов
Разные типы, которые к рыбалке не имеют никакого отношения, с вопросами типа: "Ну что, клюёт? "
Нежный Angel
Когда до твоего приезда за день, прошли по реке, хуиплёты-электроудочники!!!.
а иногда бывает водка, самый страшный и безжалостный враг
A2
Alexsander 23Fighting
Толпа буйных купальщиков, жаждущих омовения именно в том месте, где рыбак решил ловить рыбу. Хуже лишь внезапное исчезновение водоёма.
Салам Малейкум Гена Цвали. Прогнозцентр, если даст не точную погоду. На рыбалке чего угодно можно избежать, а поганой непогоды не изменишь.
Serhan Karibai
алкоголь или пьяные туристы на лодке ...
Накуренность самого рыбака