Охота и рыбалка

Какая была самая большая потеря на рыбалке? Что теряли?

Голову потерял от счастья! Щука огромадная, кило на 12-15,клюнула, приватизировала наживку и... ушла. (((
Владимир Анненков
Лучший ответ
Виталий Игоревич Вот сволота какая. Без поводка поди?
Забыл на зимней рыбалки все свои зимнее удочки.
Олеся Калугина
Две маховые удочки Микадо 4,5 м.
Собрался домой, положил удочки на багажник велосипеда, сверху придавил рюкзаком. Домой приехал без удочек. Когда укладывался, промелькнула мысль - привязать, но подумал, что не стоит, ведь много раз так ездил!
Однажды забыл металлический садок.
Vit Yugroff
Виталий Игоревич Опуеть. Кто то нашёл два чистокровных японца, ещё и с катушками поди
Спиннинг сломал из-за собственной ошибки.
Jonibek Xo'jayev
Палку, подсачики, садки
Браслет потерял золотой... когда в полную ж.. попали и сначала лодку с мотором и снарягой тащили по тине, потом толкались в болотах...
Потом с металлоискателем ходил... хер че нашёл я на тех местах, или кто подобрал, а скорее всего просто хер найдёшь )
Обручальное кольцо так же посеял...
В общем-то и то, и другое не столько по деньгам жалко, сколько как подарки были дороги...

И с тех пор вашпе ни каких этих приблуд ни при каких обстоятельствах не употребляю.
Из именно потерь то несколько садков. Вывешиваю сушить и забываю.
Вот у меня дружище нашёл в реке швейцарский золотой бригет времён нападения на Река Емца злых командосов её Величества, год 1914. И я не вру
Михаил Безуглов Кто-то теряет, а кто-то находит =))
Утопил часы, решил одеть на полной скорости лодки
Утопил лодку и ящик с блёснами. Но как оказалось, Найти утопленный ящик и лодку было легко и просто. Я позвал специалистов из компании "ПодводПоиск", так они меньше чем за час справились! :)
Саша Вихарев
Спиннинг сломал, бортовуха за борт ушла и всё...
Mr Director
сегодня два крючка, поводок с блесной и рыба сходила раз десять!
Макс Нацев
утопил новый самсунг