Охота и рыбалка

А по медведю можно стрелять и мелкой дробью? У меня крупной нету- я на охоту собралась!

Babajan Charyyew
я бы всю правящую партию завалила! помнишь как ещё недавно граф путятин призывал "мочить всех в туалете" ? то-то же! может время настало? почувствуй себя ли харли освальдом! боевую снайперскую я тебе пришлю по почте.. . не попадись иначе придётся стране оплакивать тебя.. .
Николай Фурсов
Лучший ответ
да хоть асфальтом.... все одно... тебе каюк будет... Супротив медведя только анаконда может... а может и не сможет... когда как воощем...
Богдан Малахов
Боюсь, что после такого выстрела, ты сама начнёшь мелкой дробью стрелять.
Можно, только завещание сначала напиши
Можно, но только 1 раз, мах два раза (если двустволка и дуплетом) . До 3-5-ти м от ствола дробь действует как пуля и даже страшнее, но с медведем ЭТО крайне редко проходит.
Медвежьей шкуре - мелкая дробина, как тонкая (простите! ) сопля!
Неее ...Дробь это не то, на медведя ходят с нарезным.
Одни раз то можно, че нет. Один раз и с самолета без парашюта можно...
Стрелять можно. Только быстро бегать надо потом, очень быстро. Скорость бурого медведя развивается до 60 км/ч, а дробь его только раззадорит.
Олег Кувайкин
Есть опасность медвежьей болезнью заразиться.)))
Федя Савко
яркий пример бабской глупости. ты ещё на кабана с пилочкой для ногтей сходи))))
L*
Lesha ******
Нуржан Искаков Юрчик вообще то Это пример твоей глупости .Счастливая Я прав?Но ты (юрчик) меня порадовал спасибо
перед тем как убивать медведя убидитесь в том, что у медведя нет маленьких медвежат
Babajan Charyyew всенепременно!!!
Алексей Делех Правильно, а то эти малолетки станут свидетелями неприличной сцены, с участием медведя, охотника и ружъя.
Если в упор - то и мелкая убьет. Но вообще не хорошо зверюшек обижать.
Haydar Gulbahar
Александр Малышев Тогда откуда ТАКИЕ познания? Раскаявшийся зооубивец?
Кстати, медведь с простреленным сердцем активно живёт ещё 2-3 минуты. Сечёшь?
Мелкой дробью медведя бьют только на взлёте, дождитесь когда вспорхнёт и дуплетом.
Знавал я одного ороча, так он рубленными гвоздями медведя застрелил. Дроби у него вообще никакой не было. Правда он перед тем как выстрелить, ствол медведю в пасть затолкал. Если у тебя такие-же нервы, желаю успеха.
Вот ты приколистка)))) ) Лучше пулей в лоб))) ) И даже если дробь и крупная, картечь крепнее, так что дробью вообще не вариант))))