Даю троллям и "ученикам" поле для злословия... .
да и всем прочим!!! !
Дайте волю интеллекту!!!!
Охота и рыбалка
Что надо выпить... чтобы стать настоящим рыболовом???
Привет Гамлет! Как видишь среди многочисленных "типа рыбаков" появились отбросы, которые специализируются по поиску себе подобных и отсосу у себе подобных, и главное не стесняются делиться своим богатым опытом. Раз для этой перхоти некая органическая жидкость является панацеей для достижения тех или иных целей, то пусть и пьют ее-не обращай внимания, не создавай лишнюю популярность, рано или поздно эту перхоть кто-нибудь вычешет:
"... если кто ляжет с мужчиною,
как с женщиною, то оба они сделали
мерзость: да будут преданы смерти,
кровь их на них. "
Ну а нам чтобы кем-то стать пить ничего не надо-материнское молоко нам всем жизнь и здоровье дало в младенчестве, чего тогда еще желать, кроме того как не растерять то, что мы имеем, знаем и можем?.. .
...а в хорошей и достойной кампании и речная/озерная/морская вода святой покажется, а там за разговорами, да за делом и опыт подтягивается.
"... если кто ляжет с мужчиною,
как с женщиною, то оба они сделали
мерзость: да будут преданы смерти,
кровь их на них. "
Лёша Михайлов
про матушку и молоко +100 милимонов
Александр Сотников
извиняюсь, хотел комментарийй посмотреть и нажал на оценку, еще раз прошу прощения!
Александр Сотников
и все равно, извините!
Пол-литра рыбьего жира.
Гагик Асатрян
Про оракулов...не было ни слова((((((((((((((
Ах да ...это надо посмеяться)))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ах да ...это надо посмеяться)))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
настой из опарышей
Гагик Асатрян
Есть у настоящих русских - ТРАВЯНОЙ настой!!!!
Из гнилого мяса ...(((((((
догадайся...мол...сама((((((((((
Из гнилого мяса ...(((((((
догадайся...мол...сама((((((((((
Курманбек Узбеков
одна палка, два струна,
догадайся мол сама!
молока выпей, апосля поедания огурцов, и будет тебе щасье.
Поизносился ты старик однако, поизносился ...
Пора бы уже.
Для начала ...
Следует конкретно закупиться, все приготовить к рыбалке. Утром рано, быстро вскочить и бегом в машину... .
Случайно забыв все дома.... Вернуться, собраться, забыть нафиг наживку и удилища.. .
Приехать на водоем, сделать прикормку - случайно бахнуться в реку... и можно сразу с телефоном.
вылезти на берег.... Стуча зубами от утренней прохлады снять мокрую одежду и повесить сушиться, найти в багажнике водку ...( как минимум 0.7) Принять на грудь... (____) (_____) (_____) Захмелев, развести костер.. .
Перекурить.... Снова выпить, начать подготовку к рыбалке... заметить отсутствие удилищ и наживки. Обложить матом - себя и этот день. Выпить исчо (_) (_) (_) ...Матюкнувшись... Пройтись по берегу, подходя к другим рыбакам... спрашивая - "Аааа ( рыгнуть погромче )...у Вас ...Ик..!! Клюет ?!" Обидевшись на ответ - смачно ругнуться и ибануть в точку лова кирпичь.... А фигли !!!
Вернуться на свою точку ...Тяпнуть (_) (_) (_) ...Крякнуть в хорошем настроении - Потянуться. Случайно вспомнить, что где то в глубине багажника лежит старая "закидуха" - готовая к рыбалке!!! !
И вот оно вы её нашли ...На радостях еще Тяпнуть (___) (___) (___)
Вспомнить, что нет наживки ...Плять !!!Выпить с обиды (____)
Пройтись снова по местам где сидят рыбаки ...собрав по дороге все кусты крапивы и репейника.. . И прям из далека интересоваться клевом... Чем громче, тем лучше !!!
С обиды, а особенно от услышанного в свой адрес ...Посопев носом еще накатить (___) (___) (___)
Вспомнить, что ВЫ плять никто иной как сотрудник етого, как его - Рыбнадзора !!!Воооот !!!
Снова пройтись по берегу - Со строгим и одновременно пьяным голосом потребовать от рыбаков - " Путевочки Ик !!!оплачиваем, оплачиваем ! "
Распугать своими действиями весь народ нафиг ...Обвести хозяйским взором берег ...
Вернуться к машине, вызвать по рации Друзей ...-" Пацаны, Берег Пуст, Приезжайте ...Порыбачим ! "
Наглухо уснуть !!!
Проснуться утром Трезвым и Бодрым ...Увидеть Друзей... и наконец то порыбачить !!!
Наглухо уснуть !!!
Что бы стать рыбаком нужно научится вязать крючки к леске и закидывать снасть, после всех этих процедур научится по поклевке определять какая рыба подошла, а там тебя затянет так что года через два три (как масть пойдет станешь ты рыбаком )В ЛЮБОМ МАСТЕРСТВЕ НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВА, так что пить и сосать как тут рекомендуют некоторые особи ничего не надо, Я все понимаю у каждого свой опыт становления личностью
У меня около 50 лет рыбацкого стажа . Отсоси у меня и тебе перейдет частичка моих знаний . Пойдет? (если что сам просил дать волю интелекту)
Гагик Асатрян
Своё черномазое пойло....передай своим в ауле..ЧМО!!!!
БАРАН!!!!
Тебя белокожие научили писать по русски!!
Даун!!!!
Хавку закрой!!!!
Сиди в стойле...когда РУССКИЕ разговаривают!!!!
фу...блять...грязь черножопая(((((((((((((((((((
БАРАН!!!!
Даун!!!!
Хавку закрой!!!!
Пузырь водки в компании друзей
Гагик Асатрян
Влить пузырь водки ...
в мочевой пузырь(((((((
Ну и будешь по-утру))))))))))))
Как водяной волдырь((((((
в мочевой пузырь(((((((
Ну и будешь по-утру))))))))))))
Как водяной волдырь((((((