Охота и рыбалка

Нужны ли на сайте о рыбалке голые девушки?

Не нужны, если на сайте будет много полезной информации для рыбаков, а в том, что она там будет я сильно сомневаюсь, максимум, что там может быть это плагиат, а таких сайтов полно и посещаемость мягко говоря никакая. Недавно вот сам наткнулся на подобный и ещë один мне подсказали, там выложены ответы/советы местных ответчиков: Саши Кожевникова, Edius(его давненько тут не видно) и мои. Вся информация там выдаëтся, как личный опыт основателей сайтов.
А вот сделать что-то подобное FION.RU или RUSFISHING.RU ещë никому не удалось, и тебе вряд-ли удастся, а посему максимум что тебе грозит-это стать основателем низкосортного сайта с нулевой посещаемостью и даже грамотная индексация тебе не поможет.
Александр Нифонтов
Лучший ответ
Михаил Сегеевич что это за сайты, дай ссылки
Конечно, нужны! Ещё на порно сайтах нужны крючки, удочки и одетые тёлки!!!!
Евгений Репьёв
Если это русалки, то обязательно!
Должен же рыбак определить: с какого перепуга три пера домой принёс.

Я увлекаюся спортивною рыбалкой
Ловлю я рыбу даже в дождь, жару и снег
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю рыбалку, как спортсмен, как человек

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

Вчера поймал я два потрёпанных гондона
Они унылые висели на крючке
Опять у бабы у своей просил пардона
Что ничего ей не принёс в пустом мешке

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались
Что побросали наши удочки в кусты
А рыбы подлые, как лошади смеялись
Что наши вёдра были к вечеру пусты

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

Однажды баба заказала мне сазана
Как никогда вдруг натянулася блесна
Со дна я вытащил живого партизана
Не знал он, бедный, что закончилась война

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

А тут случайно я крючком поймал русалку
Я это помню, это было, как вчера
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку
А в результате – я поймал лишь три пера

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

Намедни я ловил с рассвета до рассвета
Поймал мешок я кистепёрых окуней
Пришёл домой под утро – бабы дома нету
И партизан, подлец, ушел, конечно с ней

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

И, как рыбак я был, наверно невезучий
Вы не поверите, но я не стану врать
Заброшу к чёрту этот рыбий спорт вонючий
Пойду туда, где учат в шахматы играть

Эх, чтоб твою мать, буду в шахматы играть

В. Токарев. "Рыбацкая"
иногда глазам надо давать отдых от поплавка !
Ты походу сутенёр и твои маромойки не пользуются спросом, так кинулся в крайности ?
Ақтілек Наурыз
Не-а! На фиг!!! Голых девок и на других сайтах посмотреть можно!)) )
А если их на рыболовные сайты допустить, то задолбают рекламой!! !
Ну типа такой!))))
Зачем? Сайт о рыбалке же ...Или не так ?
Если я зашел на сайт о рыбалке, то я ищу информацию ИМЕННО о своем методе ловли, а не Голых баб.
Кргда клюёт - не до них!
F*
F ****
Не бери пример с дальнобойщиков, у них тяжкая работа!
Лучшее привлечение рыболова на сайты или в магазины, это распродажа или процентное снижение цен до минимума!!
Обязательно, на них хорошо лещ клюет
тут явно большинству за 40)))
Alexandr Kox
нах не нужны девочек можно и вжывую посмотреть!