Охота и рыбалка

у кого мотор хонда 2.5 поделитесь впечатлениями хороший или не очень

Андрей Уразов
Нормальный, у самого нет, а с одним мужичком разговаривал, у него на казанке стоит, говорит мне хватит даже для такой лодки, гонять некуда
Абылхайыр Сарсенбаев
Лучший ответ
Наверное не 2,5,а 2,3?Отличная вещь! Брожу на нём 7ой год.
Пролезает по любой траве и по любым кочкам. Можно не задумываться, что забъётся охлаждение т. к. оно воздушное.
В августе ездил в деревню. Брал с собой ПВХ-280 и ХОНДУ. Прошёл на ней за неделю около 100 км. Спалил 6 литров бензина. На малом ходу, литра хватает на 3 с лишним часа.
Максимальная скорость с одним человеком 11,5-11,8 км\ч.
Вроде всё рассказал!
Дима Клыбик
Андрей Уразов спасибо вы меня с мотором очень порадовали а то купили и думаем что прогадали наверно очень маломощный еще не прверяли на воде
Лучше чем отечественный "Салют-Э"
у меня уже 10 лет. .
бака при троллинге хватает на 8-12 часов на минимальных оборотах, в этом году первый раз - оборвал шпонку в винте
Игорь Зайцев
судя по т/х двигатель хороший, но как он будет вести себя в русских условиях эксплуатации ...
покатаешься скинь отчёт.
Dima Run
Александр Колесниченко Витеевато как то. Может от хозяина зависит.
1-плохая заводка в холодных условиях (-1....)
2-повышеный шум
3 - нет подсоса
4- правильно" Салюта" лучше. потому, что хуже современного Салюта встречять не приходилось
если всё же надумаете покупать -берите с водяным охлаждением -ведь эксплуатация боьше летом. проверено. удачи.
альтернатива. "Ямаха" или "Меркури"
Слабоват моторчик, воздушное охлаждение- шумный. Мерк 3,3 лучше взять.
Maruf Xolmatov
мотор норм для небольшой лодки шо надо для трролинга подойдет, мотор клас.
Юрий Шеин