Охота и рыбалка

Если внезапно супостаты начали ломать дверь в вашу квартиру, за сколько секунд вы ...вн+

оторвёте задницу от стула, откроете сейф, соберете ружье и вставите патроны?
Aza Tulenov
у меня гранаты
Александр Пылев
Лучший ответ
У меня рабочие ботинки стоят возле двери . Выдерживают удар до 2 х тонн . Кислотоупорные, прыгали на гвозди сотки забитые в доску. Гвозди согнулись, а ботинкам хоть бы хны. Куда бить помню еще с армии. Случай был почти как в анекдоте.
Машина на ремонте стоит на рем. заводе . Как всегда после обеда стоим возле столовой курим, болтаем . И тут боковым зрением
замечаю блеск ножа в мою сторону . Автоматом поворот влево и правой ногой выбиваю нож из руки. Знакомый решил похвастать кнопочным ножом . Итог :Нож улетел в кусты, сломаны три пальца правой руки . Прошло 6 лет после службы . Оформили как производственную травму. К ботинкам хрен придерутся .
Abzal Marat
У меня тоже 26 сек, только в обратную сторону. Если менты, то за 26 сек ружьё в сейфе.
Сергей Панков
Дима Шкребко Ахахаха!! Браво,Серёжа !!
Было так грустно, прочёл твой пост, не знаю почему, но так весело стало!!!!
гыыыыы))))))))
СПАСИБО!!
Да уж ребят ...дожились ...
В стране не хозяева, в городах своих то же, дошла очередь до дома.
Этож надо так опуститься ...: (
Олег Аитов
Все готово, как в "Поднятой целине"
Александр *****
Мне не ломали, а я ломал уже две двери! Пусть боятся суки!
:)))))))... глупости, во-первых дверь бронированная, на звонке камера стоит (подключена на телек) , во-вторых в жизни бывает проще всё, у нас в Сибири стволы почти у каждого дома, народ здравомыслящий, как-то не принято вламываться, черевато знаете-ли

Вова сходи в армию:))))))) , там в войнушки на играешься до тошноты:)))
Долго это всё... Пулемёт "Максим" стоит в углу коридора на готове.
Gena Kraskov
у меня бита возле двери, добежать до неё и схватить, займет максимум 4 секунды.
Иван Ххх
Мой любимый ТТ всегда готов к бою!