Охота и рыбалка

в чём кайФ зимней рыбалки?? ?

Ну уезжаешь ты из дома в тёплый уютный котеджик с сауной, а там друзья, тёлочки, водочка и другие приятности. В это время твоя женщина спокойно сидит дома, думает что ты на зимней рыбалке и недоумевает в чём прикол зимней рыбалки? ! Ну разве не прикольно?)))
Александр Лисовский
Лучший ответ
яйца поморозить, холодной водки попить и машину потолкать 8 часов
водка всегда охлажденная, как того требует инструкция по применению ...
*E
*petr Efimov*
Добавить мне нечего к вышесказанному. Если только посоветовать самой разок нужно съездить и всё поймёшь. (Смотри, это может оказаться как наркотик) Не слезишь долго.
практически в том же, в чём и летней, только меняются погодные условия при ловле - требуется соответствующая экипировка
Сын Зевса *
в обморожении конечностей и гениталий
У меня товарищ все время говорил что мы не нормальные, один раз уговорили его поехать с нами, так теперь уговариваем его немного передохнуть.
Sultan Asilbekov
я думаю это садомазохизм, истязание самого себя
Kemal Altıntaş
Привет. Вопрос сродни "вчём смысл жизни"))) Вот что, тут всего 3000 знаков... не уложусь. . Но, могу написать как это попробовать, а там всё поймёшь, потом спишемся )
1 Выбери тех с кем поедешь, это самое главное.
2 Постарайтесь подгадать чтоб мороз был в пределах 2 -8 градусов;
3 Обязательно тепло оденься, а именно: штаны - утеплённые, на ногах валенки
4 Возьми хороший термос и вкусной еды
5 Выспись перед этим
6 не пей больше 100 грам

Если всё сделаешь так и пару раз выберешься, не тебе а ты будешь рассказывать, что же за наркотик такой - зимняя рыбалка.
Volodya Nevyancev
азарт.
Весь кайф в зимней рыбалке заключается в следующем: когда ты напялишь на себя 3-е штанов, 2-е куртки и сверху тулуп, валенки или унты, что не можешь поднять ногу, потеешь и пыхтишь как поровоз, приходишь на лед начинаешь бурить лунку, а она не бурится, потом оказывается ножей на буре то нет! размотал леску и весь запутался, руки замерзли, сопли застыли, разогнуться не можешь, поймаешь пару рыбок по 10 грамм, и домой! а вот когда зайдешь домой, разденешся, свалишься на диван, и сразу доходит как тут здорово, вот тогда ты и понимаешь весь кайф зимней рыбалки!! ! хотя я сам любитель!
Egor Anekey