Охота и рыбалка

На сколько метров палка SHIMANO CLARUS CSS66ML2B кинет воблерок грамм 7 при среднем ветре в лицо, в бок

согласен во многом с предыдущими ответами - по поводу плетни (лески) , катушке, силе ветра, полетных характеристик приманки.... Но кларус у меня 7-17гр (известный в нужных кругах - палка Очень рабочая - жаль, что сейчас уже не то выпускают, сменился не то производитель не то материалы изменили. заброс тут очень простой - наверное знаешь - бросаю воблерочки легкие исключительно боковым забросом - получаю и точность и на небольшой высоте полета - ветер меньше мешает.... не могу точно сказать (да и вряд ли кто может при данных неизвестных) , по тесту подходяще, метров 15-20 в принципе в большинстве своем достаточно для успешной ловли!

Удачи!!!
.... K-1
Лучший ответ
на воду, или если лёд, то просто в поле и проверяй; + помни, что от катушки многое зависит, от толщины лески; и от техники заброса рыбака. но за такую цену ни чего особенного не ожидай.
Омек !!!!
Вопрос не корректный!
1 - Воблеры (грамм 7) разные бывают!)))) И представь себе у них, гадов, разные полётные качества!
2 - Какая леска (шнур) используется в снасти и каков диаметр? Представляешь и от этого зависит дальность заброса!
3 - А какую катушку будем использовать? Безынерционную, инерционную или мультипликаторную? Я даже боюсь спросить о размере катушки или шпули, хотя и эти вещи влияют! !
4 -Эх, млин, если бы ещё и силу (скорость) ветра узнать, тогда бы в миг бы посчитал!))) )
5 - И ещё КИДАЕТ НЕ ПАЛКА, А РЫБОЛОВ! (С помощью спинна), Ты бы подсказал какой твой рост и заброс будешь производить стоя или сидя (например с лодки) ?
Без обид)))))) ИМХО!