Охота и рыбалка

Подарок охотнику и рыбаку на ДР

Помогите пожалуйста советом.
Что можно подарить отцу парня на День Рождения (исполняется 55 лет) , он бывший миллиционер, увлекается рыбалкой и охотой (часто с друзьями выезжает на природу) , а я в этом ничегошеньки не понимаю. Уже всю голову сломала, что подарить, но ничего не могу придумать. Хочется что-то практичное, не сувенир, который будет пылиться на полке.

*Спининги, блесны, воблеры, бинокль у него есть, палатка не нужна (вместо неё есть машина)

Всем заранее спасибо.
солнцезащитные очки убирающие блики на воде.
Павел Подрезов
Лучший ответ
просто солдатскую Флягу со спиртом
Толя Васяев
Хороший нож, что-нибудь вроде этого-
Алексей Баев
http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&file=search
просто напиши слово сертификат.
Роман Анеев
а хорошего самогонного апарата нет! вот в этом направлении и работай
компресы настойки да и как топливо его можно использовать а двоишный самогоньчик этож просто чудо под огуччик солёненький да под картофан отварной с укропчиком да покрапалёный маслицем кубанскис с обжареных семак
Отпустить порезвится на пару дней и на охоту и на рыбалку. больничный подари
Олег Г
Ну можно хороший нож. Все мужчины любят оружие и нож всегда пригодится - и для открывания консервов и для разделывания рыбки и т. п. Могу подсказать где купить хороший нож, если вы из Москвы.
Есть сеть магазинов "Экспедиция" - там множество всяких полезных для туризма/рыбалки/охоты вещей, но в то же время все эти вещи с приколом и наврядли оставят равнодушным. (Я как походник обожаю этот магазин) .
Всегда можно подарить какую-нибудь красивую флягу.. . Ну вот, вроде, идеи закончились пока что..
Огромные сапоги по пояс.
Алексей Г
Очень хороший подарок будет сувенирное оружие - солидно и на память останется ! http://rukalibr.com/
подари ему стул для рыбалке чтобы сидеть и подставку для удочки ну и подхватку можн
Мудрый поплавок, интересный подарок_https://goproducty.com/page/b0c912b9ebb222ee62fbb28e58734e2c51d089b3/
Вот такая подарочная карта будет хорошим вариантом.
подари щенка охотничьей породы-лайка, русская гончая, спаниель ...