Охота и рыбалка

Стоит ли брать ультро лайт ???

хочешь быть рыбаком, бери. дело не в размере приманок, дело в рыбалке, на тоненькую леску, и мелкую приманку, взять крупную рыбу..., это и спорт и удовольствие в том, что остальные здесь и сейчас ...вообщем пролетели. и! на лайт и тем более ультралайт, клюёт всегда. но! есть проблема, с "черенком от лопаты" и катушкой типа: " 10 шаров, корея" и прочее, кроме разочарования ни чего не будет, кстати и спиннинг должен быть сделан для рыбалки (а не для продажи, это противоположные вещи) . так что хочешь достойно ловить рыбу на лайт и тем более у/л, это комплект порядка 10 тыров (МИНИМУМ!) . вот матыга и щука на 6 с лишком, леска 8 lb.
Андрей Полторацкий
Лучший ответ
я наверно возьму
хочу мелких половить )
Aziz Nazarbaev
УЛ - это специфичная ловля, микро приманки, тоненькие шнуры.... и в основном мелкая рыба, если вам такое по душе, то конечно берите! !
но знайте, он куда более хрупок нежели спиннинги лайт, и тем более средний класс
Вадим Головин
В последнее время (если не брать в расчет троллинг) я предпочитаю УЛ. . Очень круто. Эмоций -100 процентов. Даже не жаль воблеров Мегабас по 900 рублей, оторванных. Оно того стоит
странный вопрос, судя по нему пока не стоит)) ) К УЛ надо прийти)) ) А так стоит, когда ничего не ловится можно перейти на маленькие приманки и веса и поймать мелочи)) ) Хотя иногда совсем не мелочь ловится)