Охота и рыбалка

Придумайте прикольное название этому фото.

И на хрена я ему подарила этот воблер!
Геннадий Рощупкин
Лучший ответ
Тёща с похмелья
Вот что он имел в виду, когда обещал незабываемую ночь, а я то думала...
Игорь Кит
Да уж лучше бы в пивнаре торчал день чем на рыбалке полдня !!!
Егор Иванов
Боже мой! А он пошел ружьё покупать, то ли еще будет?
Неа, ток анекдот навеялся!)) -Мама, подари мне удочку как у папы____Подарю-подарю, и удочку, и лодочку, и пьяных друзей-рыболовов! -)))))
Называется вершки мне, корешки тебе.. .
Рыбак чистит рыбу сам, как и готовит в большинстве случаев.
Чистить лучше на берегу, при возможности и привозить домой готовую.
Получить кайф от рыбалки, а все заботы с этим делом взваливать на других, это обычная лень и жлобство.
Как то так ...)
Erkki Suzi
спасибо мужу что приволок домой денег. И начать действовать. Рыба ловлена на воблер а значит поселок не рабаков. Пойти по соседям что продать а где и нужным людям бесплатно дать. Если рыба с и крой посолить потом продать. Насколько я знаю цена 100грам щучьей икры 4доллара На вырученные деньги пойти кутнуть с мужем в кафе ресторан.
Г7
Геннадий 7
Так... Вот эту маленькую почищу.. .
А остальную свекровке отдам...
Паша Решетник
Эх, прости, мужа, за наветы в измене! Ты как работяга рыбку ловил с друзьями!
а зачем тебе?!)
М*
Меиржан *
Жомарт Базарбек А хотя бы для прикола!
=) И вам туда же...)))
Нет уж! Кто ловил, пусть и чистит!
Dias Almanbetov
- жадность рыбака.
Askar Askar
Какая гадость эта Ваша заливная рыба!
Stepa Goncharov
Ну почищу.. . а потом куда ?
Олег Андропов
наловил жене проблем))
Поймал-ОТПУСТИИИИИ!!!!
Евгений Цхай
Распродажа, распродажа....
шош я мужу то скажу, ведь говорила что у подруги буду ночевать о_О
трофеи для феи)
Костя Солдаев
"Вся ночь впереди! "
Сергей Исаков
Эх, хвост, чешуя, наловил муж до.. я! Нож, кастрюли, сковородка... Проколю я мужу лодку!
Самая обычная человеческая жадность, или за 10 лет первый раз.
Imirjan Sultanov
стиральную машину -купил. посудомоечную - тоже. скороварка - есть. осталось рыбочистку купить !!!
Ну просила ж тебя - на рыбалке пей водку!
пошли дурака на рыбалку он рыбу и принесёт)
Shadi Atwan
я бы придумал, да админы забанят! )
в поселке рыбаков аванс выдали
Муж не взял водку с собой
Грёбаная жизнь!!!!