Охота и рыбалка

Блин, чето я очкую Славик))....

короче завтра хочу пойти видимо последний раз на лед (если он там еще остался) половить рыбку.... блин вот только страшно, не потому что лед тонкий.... а потому что я месяц назад провалился, и теперь не нароком страх появился, как его перебороть?))))
Я восемь раз проваливался и все равно прусь на рыбалку.
Виктор Булдаков
Лучший ответ
Виктор Булдаков ХАХАХАХ Это хорошо когда машина под жопой,а раз был на велосипеде километров 7 от дома - приехал в панцире.
Cергей Игнатьев Игорь Козырев, хахахаххахахах))) да я на машине был, ребята штанами поделились, рулил в носках)))))
Виктор Булдаков Мне знакомо ;)))
Андрей +++++ Рассказывай про свои заплывы вот тут http://otvet.mail.ru/question/88100645
Всё нормально! Я 4 раза нырял не считая ходьбы по колено в воде. Охота пуще неволи! Имей в кармане 2 гвоздя и не пропадёшь.
Андрей +++++
та не ссы ты! Я так сто раз делал!)))))))
ни одна рыбалка ни стоит человеческой жизни.
Нуреке А
Не знаю, как у вас, а у нас уже штрафуют за выход на лед.
Езжай на машине. Так все любители подльодного лова делают, когда им неуютно. Всем нравится.
Не бывает тонкого льда, бывает мало водки.. . )))
Новый мировой рекорд по метанию пустых бутылок по чистому льду, с третьей попытки, установил некий Михалыч.. . его третья пустая бутылка, пущенная умелой рукой, проскользила по льду 354 м. 23 см. Таким образом, Михалыч, превысил свой собственный, прошлогодний рекорд на 1м. 38 см.
Отвечаю днем позже после выставления вопроса.. .
Кирилл! Ты живой? Как день прошел?
А по поводу вопроса.. . Я бы подумал про снегоступы. На крайняк - лыжи.
Если ты помешан на рыбалке то тебя ничто и не кто не остановит перед любимым делом.
Иван Молчанов
не говори - последний. послушай, если лед очень тонкий и велика вероятность провалиться, то не иди, побереги себя и подумай о своих близких. . Но если как и я рыбак на всю голову - то пойдешь по любому, НО, возьми страховочную веревку, привяжи к дереву и на себя. у нас уже человек 10 утонуло, на течении покатать пошли, возле промоины рыбачили, за день подмыло а к вечеру все ушли под лед. . спаслось 2 рыбака. Если река - то лучше заливы.
Сам завтра собираюсь на лед
Islam-E-Mail-Tynysov
Cергей Игнатьев ну я имел в виду последний раз весной)
мужчины, вы сошли с ума )))) очкует, но прется
Андрей +++++ Судя по ответу не только,мы сошли с ума-есть и в ваших рядах исключения http://otvet.mail.ru/question/88100645
Вячеслав Хураев ))))) судя по ее коментариям, есть подозрение, что это был один раз и только для расправы над неверным мужем "сам провалился, ни чо не знаю" ;)
шутка конечно, но верю есть исключения, к сожалению или к счастью, мне этого не понять, да и не хочется
Жизнь пресна без риска! Вперёд!
Возьми с собой адекватных товарищей! И будь уверен, что они тебе помогут в трудную минуту.