Охота и рыбалка
Как вы относитесь к такому : БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ СВИНЬЕЙ ОТДОХНУЛ УБЕРИ.
Идут мужики по напрочь замусоренному лесу, матерятся, перелезая через горы бутылок и дерьма.. . и тут, вдруг, выходят на чистую, зеленую полянку, всю покрытую благоухающими цветами. О ! -говорят мужики - Вот тут и посрём !
Никак не отношусь.
Ибо это непонятно о чем и непонятно к чему.
задавай вопрос более внятно и конкретно.
Часто приходится убирать два раза - когда приехал и когда уезжаешь. Нормальных людей не мало, кто за собой убирает, но похоже что свиней на свете больше.
Размножить тиражом 140 млн экземпляров и наклеить, где только можно. Плакаты поставить по берегам рек и озёр-уже загадили до краёв.
Это неписаный закон, который должен всасываться с молоком матери. .
Но есть люди-которым он доходит через ТЕТРАПАКЕТЫ...
А разве не так должно быть?
Так и стараюсь жить!
На рыбалке чешую не чищу, а если чищу то не оставляю!
Если всей семьей на отдых, то всегда с собой пластиковые пакеты, что бы все собрать и выбросить в контейнер!
Ненавижу ублюдков которые где отдыхают, бьют бутылки а потом мои пацаны режут ноги, если босиком бегают по траве!
Следов за собой не оставляем, буд-то и небыло нас здесь...
зачем!! ! сри где хочешь територия огооооо...
положительно
Всегда убираем, и, если есть возможность, забираем и чужой оставленный мусор.