Охота и рыбалка
Что лучше при ловли хищной рыбы: блесна или живец? Почему?
Ну скажем так - Еще не создали такую приманку которая была бы 100% копией живой рыбки! По моим наблюдениям хищник в начале лета и летом охотнее берет на настоящую рыбку или резку ( это кусочек рыбки на тройнике) . Если хищника много и довольно большого на не большой площади, то тут в ход идет блесна. Так как всю подходящую мелочевку хищник уже проглотил . По осени чаще всего берет на блесну крупного размера . В каждом конкретном случае нужно учитывать еще как часто и на какие приманки ловят другие рыбаки на данном водоеме. Если там часто ловят на спиннинг, то лучшим вариантом будет ловля на малька настоящей рыбки.
лучше хуже я просто не люблю на живца ловлю на блесны и воблеры и не жалею
А что хуже Геморрой или перелом? Вопрос нелепо поставлен!
А что для тебя лучше? Натуральная еда или концентрат?
Скоро лето. Что мы любим делать летом? Отдыхаем на природе : купаемся, жарим шашлыки, рыбачим, кто-то даже охотится.
Но каков бы ни был ваш досуг, всюду вас найдут КОМАРЫ.
Существует масса средств против комаров : спреи, мази, тлеющие спирали. Но безопасны ли они? Любой пользовавшийся ими хоть однажды скажет что НЕТ.
Огромное количество устаревших химикатов, которые уже не отпугивают насекомых, и всё это разбавлено литрами ароматизаторов, дабы от вас не разило дешевой химией.
Такой ли защиты вы хотите для себя и своих детей?
Мы предлагаем вам новое, революционное и полностью безопасное как для взрослых, так и для детей, отпугиватель комаров и других надоедливых насекомых
Более подробную информацию вы можете узнать в нашей группе или на нашем сайте.