Охота и рыбалка
Что взять с собой на природу???
Что взять с собой на природу??? Едем отдыхать на целый день с семьей на природу (муж, ребенок, я) Что с собой взять помимо мяса на шашлык и овощей, выпивки?? ? Чтобы всем было весело???
к мясу посыпку не забудь -мелко нашенкованый лук фиолетовый немного укропа и кинзы уже перед подачей на стол посолить и капнуть усуса и помесить! картошку не забываем отварить и яички лук зелёный воды запас для питья чайничек костряной и травки ягод можно удочки но это другая история -музычка чтоб была -можно бинокль прихватить а мангал? а уголь а спички и разжижка-а корзинка для грибов и шампуры не забудьте -соль перец отдельно в две тарочки чтоб не забыть ну и фруктиков сырок и сочёк
Боян и водки возьмите!
Мусорный пакет и мозги, чтобы г... о после себя не оставлять.
И от клещей средство не забудьте.
ЗЫ: "(муж, ребенок, я) "
На машине едете? И с кем употреблять спиртные напитки будете?
И от клещей средство не забудьте.
ЗЫ: "(муж, ребенок, я) "
-Покрывала 2 шт
-мази от комаров
-Летающую тарелку, бадминтон, мяч
-фотоаппарат
-Сачек (для ребенка)
-Зонт (желательно пляжный)
-салфетки (туалетную бумагу или полотенца бумажные)
-каждому по ветровочке
-мусорный пакет
-ну и зеленку, перекись и пластырь на всякий случай
-мази от комаров
-Летающую тарелку, бадминтон, мяч
-фотоаппарат
-Сачек (для ребенка)
-Зонт (желательно пляжный)
-каждому по ветровочке
-мусорный пакет
Лес не переносит суеты и шума возьмите тишину!!!!
В это время года - обязательно средство от клещей! И одежду, которую можно затянуть вокруг щиколоток и запястий.
Я для себя взяла бы этюдник с красками. А вообще детям и прочим можно игры вроде твистера.
Вот вам отличный аэроматрас на природу с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Взял себе такой, очень доволен. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. А вот и видео к нему https://youtu.be/7ln5nSVyjp8
3 корочки хлеба,... бодягу спирта (чтоб не замёрзнуть и комары не кусали),... Удочку не забыть,.. пару Газет.. чтоб читать что было, ну и на всякой случай =)....Котелок> рыбу варить и на случай войны, будет каска =)...Карту местности, чтоб потом найти как добартся до дома, компас.... И можно спокойно ехать
Если рядом есть водоем можете порыбачить ;) это оень весело когда рыбачишь с семьей )) можно еще карты взять, семечки погрызть :)