Охота и рыбалка
горожане! неужели Вам парки заменяют лес?грязные пруды-реки?как Вы живете без природы?
грязные пруды-реки?как Вы живете без природы?
Горожане - это исторически отбросы населения - Люмпены, их интересует только бабло и кабак, они даже не понимают, что есть другая красивая жизнь. Им этого не обьяснишь и не надо, а то засерут всю природу. Ты лучше помалкивай об этом.
А шо делать!! ! Кому щас легко!?!
а нам особо на природу то ходить не когда, мы с работы - домой, из дома на работу.. А в выходной как раз к вам и едем!
Вот живем в поселке - также грязные пруды -реки (купаться летом официально запрещено!).... до леса далеко!! ! Когда жила в городе, намного чаще бывала в парке (если живут белки и бурундуки, то и нам можно!! ! )
Вот так и живём, от рыбалки до рыбалки, от грибалки до грибалки. Хорошо есчо, что корни свои деревенские окончательно не повыдёргивали.. . Есть и домик в деревне и место, где можно отдохнуть душой, от духоты, суеты и сутолоки городской жизни.
Вот они и прут на природу, только ведут себя хуже некоторые хуже дикарей.
нужно всегда иметь два варианта городская квартира и домик в деревне.... чё зря дачи придумывали?? ? а парк - это кусочек природы в городе.. . так после школы (работы) идёшь, звшёл, отдохнул
Во истину с ВАСИЛИЕМ согласен. У нас в деревне после нашествия городских даже в лес зайти страшно.