и плетенку (ее конечно можно привязать)
купил просто впервые - научите пользоваться
Охота и рыбалка
поводок струна - на нем нет карабинов! вопрос - как к нему прицепить приманку
плетенку привязывашь клинчем или какой там тебе узел нравится, а приманку-скрутку раскручиваешь, одеваешь, закручиваешь... все дела...
А кто тебе мешает самостоятельно оснастить поводок и вертлюгом и карабином. Либо с помощью элементарной скрутки, либо обжимных трубочек. (продаются в руболовных магазинах) .

поставь вертлюг ( тут уже объяснили как) , леска лучше держит на вертлюге (его ушко толще чем струна) , а вот карабин ни к чему. любая леска на "мясорубке" скручивается, вертлюг несколько нивелирует скручивание.
Есть много карабинов, у которых можно с помощью маленьких пласкогубц ,
растегнуть заднее кольцо и приладить его куда угодно.
Так и делаю, покупаю 30 сантиметровые, титановые поводки. Делю их на две части, по 15 см.
Откушенные концы, завожу в петли, с помощью обжимных трубок и с обеих сторон, на каждый поводок, ставлю карабины.
На конце шнура, всегда привязан маленький вертлюжок, такой, что бы проходил сквозь все кольца на удилище.
Продеваешь шнур в кольца, один из двух карабинов, цепляешь к вертлюжку, на второй приманку.
За час можно штук 10 и больше таких поводков настряпать. Сборка и разборка снасти, пара минут + несколько секунд, на смену приманки.
Карабины ставлю минимальные по величине и удобные для быстрого и надёжного монтажа.
Поставь в петлю карабинчики и не мучайся, у них застежки с двух сторон.
Раскрутил одел закрутил вреда нет!!!