Охота и рыбалка

Подскажите, где найти брыбацкие байки, анекдоты, тосты. Скоро день рождение приятеля- хотим порадовать.

Союз Друзей - Рыбацкие тосты
май 2013Анекдоты про рыбалку. Рыбацкие байки. … Английский анекдот-Возвратился Джон с рыбалки мокрый, но весь сияет. -У меня сегодня большой улов. -Но ты же держишь в руках старый ботинок. -Да, но пятидесятого размера... Как говорится, важен сам процесс.
soiuzdruzej.ucoz.org›index/rybackie_tosty/0-16 копия ещё
2Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18
Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+ Творите! Пишите! Смейтесь! Уважаемые Авторы и Плагиаторы: Убедительная просьба - заменяйте нецензурные слова на @#$%^& Доступ только для лиц достигших возраста 18 лет!!!! … Тосты для рыбацкой гулянки.
fishing.org.ua›Общалки дома рыбака›Байки копия ещё
3Сценарии, поздравления, тосты, кричалки. | Веселый праздник
На этой странице найдёте Сценарии, поздравления, тосты, кричалки и просто стихи. … Если есть рыбацкие байки, анекдоты, тосты пишите в комментариях! С Уважением!! !
nv-elena.ru›stsenarii-2 копия
4Рыбацкие байки и рассказы - Каталог статей - Всё про рыбалку
Рыбацкие байки и рассказы [21]. Рыбацкие тосты [20]. Анекдоты про рыбалку [10]. … Рыбацкая энциклопедия. Рыбацкие байки и рассказы. Статьи про искусственные приманки.
rybaki.ucoz.ru›Рыбацкие байки и рассказы копия ещё
5Рыбацкие тосты и анекдоты ! -Всё о рыбалке и охоте
Теги: тосты, рыбацкие тосты, рыбацкие анекдоты, рыбацкие, анекдоты. … Прочитал рыбацкую байку, целый день работать не мог, от смеха по полу катался. Думал коллеги в дурку отправят.
rusfishingvideo.ru›blogs/ribalka/ribatskie-tosti… копия ещё
6Рыболовные тосты - Байки, анекдоты, видео, развлечение.
14 декабря 2011 Мужики, что главное в рыбалке? Нет, не удочка, не наживка, не крючок и не подкормка. Все это второстепенное. Главное, чтобы никто не стоял над душой.. .
fishing-club39.ru›topic/911-рыболовные-тосты/ копия ещё
7Рыбацкие рассказы, Рыбацкие байки, Форум настоящих рыбаков. Где.. .
Дальнейший путь до деревни, где предполагалось разместиться на рыбацкий ночлег, все … И, чтобы скоротать время в пути, мы вели разговоры, травили анекдоты и байки. … Постепенно, тост за тостом, байка за байкой, да под довольно неплохую уху, наш дядя сник и захрапел.
GdeKluet.ru›forum_topic/item/id/50 копия ещё
8Рыбацкие байки, рассказы о рыбалке, мысли и истории рыбаков – Рыбалка.. .
Рыбацкие байки, мысли, рыболовные рассказы и литература о рыбалке, забавные, смешные и поучительные истории произошедшие на рыбалке. … Есть здесь и очерки о природе, и смешные истории, и анекдоты, и рассказы о суровых буднях брата-рыбака.
club-fish.ru›Байки копия ещё
9Рыбацкие тосты и анекдоты ! » Портал для рыбалок
Рыбацкие тосты и анекдоты! Разместил: gennadij; Прочитано: 24 … Давайте лучше рассказывать охотничьи и рыбацкие байки. Кто больше получит к ...
paydayloansinn.com›stati/495-ribatskie-tosti-i… копия ещё
10Рыбацкие байки
5 октября 2009 Какой же рыбак без хорошей байки. Это часть нашего увлечения, а потому предлагаю: заходите, смотрите, рассказывайте Для начала: Пособие для начинающих.
2 ноября 2009 Анекдот. Молодая пара на приеме у сексопатолога. Жена беременная.
vyaznikifishing.clan.su›forum/2-4-1 копия ещё
Максим Остапенко
Лучший ответ
Лена, здесь есть сценарий праздника. Правда, детский, но легко можно переделать .
http://www.zatebya.ru/scenarii/scenarii-dnya-rybaka.html

Здесь викторина и классные конкурсы
http://kladraz.ru/scenari/dlja-letnego-otdyha/den-rybaka-scenarii.html

а вот забавная игра:
“Я родился рыбаком”
“Я родился рыбаком, громко стукнул кулаком, ничего я не поймал, кроме … “
Каждый раз повторяя это предложение все участники игры по очереди называю названия рыб, которые они знают. Повторяться нельзя. Кто не смог вспомнить очередное название рыбы, выбывает из игры. Выигрывает тот, кто в игре остался последним.
Названия рыб: кит, дельфин, скат, окунь, щука, карась, сом, селедка, треска, акула, горбуша, осетр …. Можно даже аквариумных декоративных рыбок повспоминать.

а здесь стихи-поздравления
http://www.maratkabirov.com/tostlar/pozdravilki-ribaka.htm

Веселого праздника! И поздравьте приятеля!

A.
Artem .
инет гогли не ленись -а друга подарком порадуйте!